Войти
Воронеж

Отвар луковой шелухи

Мама мальчика (2 года) Москва

А я пила😂 У меня после МА не было КД, переживала долго и, как итог, на просторах нашего любимого интернета нашла это чудо зелье😅 Пила я его по стакану утром и вечером..... наверное дня три (не помню точно). Отвратный, это прям мягко сказано🤮 Помог? Без понятия. Но КД пришли буквально через дня три)

0
07.11.2019
Мама мальчика (2 года) Москва

А начала пить, потому что у меня планировали месячные вызывать дюфастоном. А как по мне, так лучше попить лук, чем гормональные. Вот от страха и решила сперва народные средства испробовать)

0
07.11.2019
Минск

Если вы хотите вывести токсины то есть много других способов. Могу добавить вас в сообщество по здоровью в Вайбере(напишите номер телефона), там много разных тем по здоровью, результатов, можно задавать вопросы, ответят опытные нутрициологи. Вдруг пригодится

0
07.11.2019
Мама мальчика (6 лет) Москва

Я пробовала на вкус, очень противный, вызывает рвоту! Токсины можно другими более приятными способами выводить. А с месячными разбираться у врача

0
07.11.2019
Мама троих (9 лет, 6 лет, 4 года) Санкт-Петербург

Я всё жду когда уже кто-нибудь про зелье из жабьих лапок спросит🤔

0
07.11.2019
Мама троих (15 лет, 10 лет, 7 лет) Красногорск

он отлично красит яйца на Пасху. Но чтобы внутрь принимать - это на любителя))

0
07.11.2019

ну вот выпейте, потом расскажете как оно.

0
07.11.2019
Молчница

Похожие записи