Девочки очень печальная история произошла с моей подругой.Родила ребенка в 8 месяцев и он скончался через неделю ((((сегодня похороны были.вечером пойду поддержать.что нужно с собой принести сейчас же пост?деньги/конфеты/фрукты....я не знаю.в полной растерянности(((((
Какой пост. О чем вы. Думаете она сейчас думает об этом? Думаю поддержка первое необходимое.
0
10.12.2019
Ответить
Ну уж точно не до конфет вашей подруге. Ничего не несите,просто будте рядом.
0
10.12.2019
Ответить
А что можно принести матери которая потеряла ребенка 🤷 ничего...
0
10.12.2019
Ответить