У нашего Исполкома Уже елка стоит. Как -то не привычно!!! Вроде рано еще??7
У нашего Исполкома Уже елка стоит. Как -то не привычно!!! Вроде рано еще??7
Уже ёлка? А хотя да, уже ноябрь ведь. Обычно только игрушки в магазинах ёлочные, так рано ёлок чего-то не помню.
Эх, ноябрь быстро пролетит, а там уже и праздники.
ну да !! стоит родимая!!!