Войти

Завтра первый день весны!!!!!!

Elia
София, 18 лет 2 месяца Оренбург

УРАААААААА наконец то,может бы с приходом весны и тепла у нас пройдут сопли,надоела эта слякоть.

0
28.02.2009

Да  уж!!!   Скорей  бы  солнышко!!!

0
28.02.2009
ladyB
Дарья, 18 лет 4 месяца Ярославль

Даааа!!!! Уррррра!!!! А там и до лета недалеко!!!!

0
28.02.2009

Точно!!!!

0
28.02.2009

Ураааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Всех с весной!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
28.02.2009
Юлия
Андрей, 22 года 5 месяцевМасяня, 12 лет 3 месяца Самара

а у нас уже 40 минут весна)))))

0
28.02.2009

везет  вам !!!

0
01.03.2009
Мои смешные блинчики!!! Еще пинетки!

Похожие записи