Войти
Мама девочки (10 месяцев) Клецк

Ikea? неформат, конечно же

Мама двоих (14 лет, 12 лет) Раменское

прикольный магаз, мы туда часто катаемся. Много прикольных решений по хранению, контейнеры там всякие и проч. Продукция всегда нравилась, только стул не понравился на колесиках, через две недели колеса отваливаться стали и чек не сохранили. Там бывают супер дешевые вещи, вот они не всегда оч. качественные (материалы синтетич. и проч.). Вы бы спросили про то, что конкретно хотите там покупать.

0
24.08.2012
Мама девочки (14 лет) Клецк

Например, торшеры, бра, коврики, для растений подставки, игрушки, подушки и одеяла. Буду признательна за ответ

0
24.08.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Раменское

светильничек оттуда у нас нормальный, коврики тоже ничего, в ванной у нас прикольный мягонький (только они там не особо дешевые), игрушки деревяннные классные (пирамидка супер, хочу штуку с молоточком купить), мольберт племяше дарили, столик со стульчиком детские (не крашенные, обычные из дерева) хотела купить, комод маленький оттуда (тоже просто деревянный, 999р стоял), батарейки дешевые по 10шт в пачке, подушки смотрите по наполнению, я не люблю синтетику, предпочитаю пух-перо, а они там дорого стоят, контейнеры очень нравятся (такие -самла с крышкой, оч. удобно, размер предпочитаю 28х20х14), вешалки детские....

....

короче пришла к выводу, что у нас полквартиры оттуда! нравится очень, только стул подкачал(

ПС. Вы как определитесь, что вам надо, сделайте пост, вам и скажут,что нормуль, а что так себе)

0
24.08.2012
Мама девочки (14 лет) Клецк

спасибо огромное, буду определяться

0
25.08.2012
Мама троих (14 лет, 12 лет, 8 лет) Сергиев Посад

Это суперский магазин с оооочень хорошим качаством товаров, была б моя воля я б жила в нем... мы живем далекова-то от него, но едем всегда с большой радостью... мы там купили шкаф купе системы ПАКС очень довольны, куча всего по мелочи, сейчас собираемся снова ешать за интерьерными новшиствами...

0
24.08.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

и мы собираемся такой шкафчик прикупить, очень нравится

0
24.08.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Рига

Мне очень нравится!Качество куда лучше мебельных российских магазиноыв (основной массы). Конечно не сравнить с Италией всякой, но очень и очень достойное!При том цены ниже, порой и значительно!у нас почти вся квартира из ИКЕИ))Много приятных умных решений..и гулять по нему приятно...

0
24.08.2012
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва

Я считаю,что все,что там есть нужно увидеть самому. Поскольку на катринке бывает всё очень красиво,а на деле не очень и дорого достаточно. Мой муж,Например терпеть не может этот магазин))

0
24.08.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Долгопрудный

это просто и качественно. но и в москве цены не предельно низкие. если учесть увеличение цены в 2 раза - я бы не заказывала.

0
24.08.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Краснодар
У нас дома многое из икеи.спрашивайте про конкретные вещи-отвечу по качеству.
0
25.08.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

лучше конечно приехать и самой все один раз увидеть :))

у нас много чего оттуда. ...

0
24.08.2012
Мама мальчика (14 лет) Екатеринбург

Нам нравиться))почти всё в квартире от туда,от посуды,до фартука.мебель тоже есть.

0
24.08.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

магазин супер, только вот прицениваться все равно надо, там есть неоправданно дорогие вещи

0
24.08.2012
КАк достать соседку -неформат Про коляску... опять неформат

Похожие записи