Войти
Irina
Настя, 14 лет 8 месяцев Клецк

Ikea? неформат, конечно же

Ena_Elena
Мишенька, 14 лет 8 месяцевСанечка, 12 лет 4 месяца Раменское

прикольный магаз, мы туда часто катаемся. Много прикольных решений по хранению, контейнеры там всякие и проч. Продукция всегда нравилась, только стул не понравился на колесиках, через две недели колеса отваливаться стали и чек не сохранили. Там бывают супер дешевые вещи, вот они не всегда оч. качественные (материалы синтетич. и проч.). Вы бы спросили про то, что конкретно хотите там покупать.

0
24.08.2012
Irina
Настя, 14 лет 8 месяцев Клецк

Например, торшеры, бра, коврики, для растений подставки, игрушки, подушки и одеяла. Буду признательна за ответ

0
24.08.2012
Ena_Elena
Мишенька, 14 лет 8 месяцевСанечка, 12 лет 4 месяца Раменское

светильничек оттуда у нас нормальный, коврики тоже ничего, в ванной у нас прикольный мягонький (только они там не особо дешевые), игрушки деревяннные классные (пирамидка супер, хочу штуку с молоточком купить), мольберт племяше дарили, столик со стульчиком детские (не крашенные, обычные из дерева) хотела купить, комод маленький оттуда (тоже просто деревянный, 999р стоял), батарейки дешевые по 10шт в пачке, подушки смотрите по наполнению, я не люблю синтетику, предпочитаю пух-перо, а они там дорого стоят, контейнеры очень нравятся (такие -самла с крышкой, оч. удобно, размер предпочитаю 28х20х14), вешалки детские....

....

короче пришла к выводу, что у нас полквартиры оттуда! нравится очень, только стул подкачал(

ПС. Вы как определитесь, что вам надо, сделайте пост, вам и скажут,что нормуль, а что так себе)

0
24.08.2012
Irina
Настя, 14 лет 8 месяцев Клецк

спасибо огромное, буду определяться

0
25.08.2012
Анастасия
Серафим, 14 лет 8 месяцевМатфей, 12 лет 11 месяцевМарфа, 8 лет 10 месяцев Сергиев Посад

Это суперский магазин с оооочень хорошим качаством товаров, была б моя воля я б жила в нем... мы живем далекова-то от него, но едем всегда с большой радостью... мы там купили шкаф купе системы ПАКС очень довольны, куча всего по мелочи, сейчас собираемся снова ешать за интерьерными новшиствами...

0
24.08.2012
Юлия
Анастасия, 14 лет 8 месяцев Москва

и мы собираемся такой шкафчик прикупить, очень нравится

0
24.08.2012
Tatiana
Верочка, 14 лет 8 месяцевАндрюша, 12 лет 5 месяцев Рига

Мне очень нравится!Качество куда лучше мебельных российских магазиноыв (основной массы). Конечно не сравнить с Италией всякой, но очень и очень достойное!При том цены ниже, порой и значительно!у нас почти вся квартира из ИКЕИ))Много приятных умных решений..и гулять по нему приятно...

0
24.08.2012
Танюшка
Ритуля, 14 лет 8 месяцевРомик, 9 лет 9 месяцев Москва

Я считаю,что все,что там есть нужно увидеть самому. Поскольку на катринке бывает всё очень красиво,а на деле не очень и дорого достаточно. Мой муж,Например терпеть не может этот магазин))

0
24.08.2012
Окса-ночка
Лукьян, 14 лет 8 месяцевДарья, 11 лет 6 месяцев Долгопрудный

это просто и качественно. но и в москве цены не предельно низкие. если учесть увеличение цены в 2 раза - я бы не заказывала.

0
24.08.2012
Katerina
Елизавета, 14 лет 9 месяцевМария, 11 лет 2 месяца Краснодар
У нас дома многое из икеи.спрашивайте про конкретные вещи-отвечу по качеству.
0
25.08.2012

лучше конечно приехать и самой все один раз увидеть :))

у нас много чего оттуда. ...

0
24.08.2012
Лена Гулиева
Давид, 14 лет 8 месяцев Екатеринбург

Нам нравиться))почти всё в квартире от туда,от посуды,до фартука.мебель тоже есть.

0
24.08.2012
Юлия
Анастасия, 14 лет 8 месяцев Москва

магазин супер, только вот прицениваться все равно надо, там есть неоправданно дорогие вещи

0
24.08.2012
КАк достать соседку -неформат Про коляску... опять неформат

Похожие записи