Девочки из России!! Подскажите, как вам продукция Икеи??? Дело в том, что у нас в Беларуси нет такой сети магазинов, но есть предприимчивые люди, которые привозят из Москвы под заказ эти товары, при этом увеличивая цену в 2 раза..А на сайте икеи столько всего интересного,красивого, нужного.Вот я и думаю, стОит ли заказывать или это какое-нибудь фуфло (сорри)
СПасибо за ответы. Лучше всего поехать в Москву как-нить и отовариться, всего-то 600 км. Если бы не детенок, то давно бы собрались
-самла с крышкой, оч. удобно, размер предпочитаю 28х20х14), вешалки детские....






....