Войти
Мама мальчика (3 месяца) Киев

спугнула сон...

Мама девочки (15 лет) Оренбург
Если моя не засыпает, то беру и пеленаю. Она тут же успакаивается и засыпает. Говорят до года надо пеленат ребенка. Я свою пеленала до месяца, а потом перестала. Но клгда истерит и не спит ни при каких условиях, только пеленание и спасает. Попробуйте!!!
0
22.11.2010
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Омск
у нас так же только с ночным засыпанием,а кушать приходиться чуть ли не заставлять,зажимаю и ручки и ножки,только тогда кое как начинат кушать!Так тяжело нам еще не было,но мы надеемся что все скоро пройдет,сейчас перешли на режим,спим  и кушаем по часам!
0
22.11.2010
Мама двоих (25 лет, 15 лет) Тольятти
у нас такое сегодня было..Господи, не помню, чтобы так тяжело приходилось когда-либо...
0
21.11.2010
прогулка подвиги

Похожие записи