дневной сон...вот бывает же такое....хочет спать маленький человечек, а не уснуть... вроде и зевает и глазки трет, и даже задремал на руках....если не выдержать паузу минут в 20 и переложить в кроватку или коляску -мгновенно просыпается и начинается плач....беру на руки, пытаюсь успокоить, но тщетно, уже завелся...и плачет и плачет... потому что устал от своего плача...и так может продолжаться больше часа...ничего не помогает,ни укачивание, ни смена положения, ну разве что на плече повисеть немного может
а потом опять ....кушать тоже не хочет....
а потом опять ....кушать тоже не хочет....