Ну зачем они такие вредные? Старая, противная, некрасивая, неприятная... Вчера в спортшколе постучалась в гардеробную, поздороволась, громко и четко споросила: -Можно у вас повесить шапку на батарею?
-Нет. Четко и громко мне ответили. Ну, что с нее убудет что ли? Своих детей нет что ли?
И воообще, большинство вахтерш-гардеробщиц мне именно такие встречались. У них что, должность такая? Фууууу, взбесила прям!!!