Я боюсь!!!
Мне очень страшно за малыша!!! Хотя врачь и говорит что если тошнит и грудь болит температура не падает значит процес развития идет!!! А при замершой такого ет и выдиления кровянистые!!!! Господи помоги нам
Мне очень страшно за малыша!!! Хотя врачь и говорит что если тошнит и грудь болит температура не падает значит процес развития идет!!! А при замершой такого ет и выдиления кровянистые!!!! Господи помоги нам
Пожалуйста!