Войти
Ириша        iren
Артемка, 15 лет 1 месяцПланирую Николаев (Львовская обл.)

СТРАХ!!!

Ptihka
ПОЛИНКА, 17 лет 10 месяцев Бердянск
Теперь тебе всю жизнь будет страшно за него)))) Это материнский инстинкт))))
0
18.09.2010
Ириша        iren
Артемка, 15 лет 1 месяцПланирую Николаев (Львовская обл.)
да но за эти недели сума сойти можно пока они сделают повторное узи!!мне просто на узи первом сказали что по месячным должно быть 7 а так 4 вот и есть подозрение что замершая если через неделу плод не выростит то все!!!!!
0
18.09.2010
Ptihka
ПОЛИНКА, 17 лет 10 месяцев Бердянск

Не переживай а думай о хорошем!!!!! Какая может быть ЗБ, ребёночек растёт и развивается!!!!!

я, если честно, тоже ужасно паниковала, если где то что-то кольнёт)))))))

0
18.09.2010
Ириша        iren
Артемка, 15 лет 1 месяцПланирую Николаев (Львовская обл.)
может же такое быть что я заберемениле позже а не сразу после мес????а они считают от мес всегда!!!!!!
0
18.09.2010
Ptihka
ПОЛИНКА, 17 лет 10 месяцев Бердянск

Моей невестка ставили бесплодие, когда она уже была на 2 мес Б. У неё несколько месяцев шли М при Б.

А когда она уже пришла с хорошим пузом к ним и говорит какое бесплодие, они отвечают:не может быть!!!!

Сейчас уже 2 дочурки погодки растут))))

Поэтому меньше зацикливайся и радуйся своему положению:))))))))))

0
18.09.2010
Ириша        iren
Артемка, 15 лет 1 месяцПланирую Николаев (Львовская обл.)
спасибо!!!!!!!
0
18.09.2010
Ptihka
ПОЛИНКА, 17 лет 10 месяцев Бердянск
imageПожалуйста!
0
18.09.2010
Первый визит к врачу!!!!!!! Хорошая новость!!!

Похожие записи