Войти
Мама мальчика (2 месяца) Николаев (Львовская обл.)

Кондиционер!!!!!

Мама девочки (15 лет) Тверь
у нас есть...включаем...на 26 градусов...а так дома от 31 до 35 градусов!!!
0
12.07.2011
Когда можно давать яблоки и бананы? Хрипит!!!!

Похожие записи