Сегодня доктор дал добро на зачатие после приёма флутофарма ещё и завтра овуляция держу кусочки)))))Надеемся все будет хорошо))))Всем кто в том же статусе желаю удачи 

Сегодня доктор дал добро на зачатие после приёма флутофарма ещё и завтра овуляция держу кусочки)))))Надеемся все будет хорошо))))Всем кто в том же статусе желаю удачи 
