Войти
Irina
Игорь, 16 лет 8 месяцевМила, 10 лет Санкт-Петербург

Немного о нас

Евгения
Александра, 16 лет 8 месяцевТимофей, 11 лет 7 месяцевДаша (дочь мужа), 22 года 2 месяца Санкт-Петербург

Забавно! Есть, все таки, немало общих моментов у деток. Это я про "каклетки" ))) И фотки на магазинах моя тоже любит рассмартивать и называть. Да... И тоже приболела. Хорошо, что вчера успели съездить к друзьям. А сегодня еще и по магазинам прошвырнулись, купили мне и мужу по пуховику со скидками ))) Ну, а к вечеру "нарисовались" сопли и температура чуть выше нормы. В принципе, я этого ожидала. Уж подозрительно давно Сашка не болела. Игорек часто болеет? Все же есть в болячках один плюс - можно поспать утром, не надо вставать и нестись в садик. Для сов, наверное, хоть это в радость )))

0
02.02.2013
Irina
Игорь, 16 лет 8 месяцевМила, 10 лет Санкт-Петербург

У нас накануне подружка заболела.Вот и я только подумала о том что мы давно не болели и вот те на(Мы осенью часто болели соплями и кашлем от соплей,а потом вроде реже стали,но я понимаю что это та самая адаптация.А поспать мы тоже очень любим)))

0
03.02.2013
Евгения
Александра, 16 лет 8 месяцевТимофей, 11 лет 7 месяцевДаша (дочь мужа), 22 года 2 месяца Санкт-Петербург

да, да. у меня тоже появилась надежда, что вроде как прошел тот самый период адаптации. будем надеятся, что теперь пореже малыши наши болеть будут.

0
03.02.2013
Irina
Игорь, 16 лет 8 месяцевМила, 10 лет Санкт-Петербург

Надеюсь)

0
03.02.2013
Бассейн Ужасы)

Похожие записи