Егорику 1 год 4 месяца.
Егорик у нас такой повторюшка стал!
Теперь с удовольствием чистит зубы сам. С утра мы вместе идем в ванную, чищу зубы и вручаю щетку Егорику. Сыночек очень старается и радуется, что у него получается, как у мамы:)
Подметать пол метелкой ввобще любимое занятие уже который месяц!
Ну а самое интересное, ради чего я решила написать пост, Егорик демонстративно "ложится спать", вслед за спящими книжными героями:) Все началось вот с этой иллюстрации, где петух лежит в кроватке:

И вот однажды, пытаясь уложить неугомонного сыночка спать, я сказала:"Вот видишь, петушок спит в кроватке, и Егорику пора уже спать". На что сыночек демонстративно завалился на кровать, полежал несколько секунд, изображая, что спит:) Потом, конечно же, вскочил и мы продолжили читать книги. Но теперь с удовольствием изображает, как он спит, когда видит подобные иллюстрации в самых разных книгах.
Вот такой маленький актер подрастает!