13 лет

SOS.... Заболел ребенок...

Привет! Выздоравливайте! Самое действенное средство - это свечи и мазь ВИФЕРОН. Мазь соответственно в нос. Лучше всякой аксолиновой мази в 1000 раз. Пусть сын вставляет по 1 шт 2 раза в день и ты сама. Свечи купи 500 000 которые. Если он совсем сопротивляется, то ему арбидол. Капли себе и ему очень хорошо помогают ПИНОСОЛ СПРЕЙ. Если насморк сильный, то перед пиносолом промой АКВАМАРИСРМ или АКВАЛОРОМ. Горло полощи ФУРАЦИЛИНОМ. Я развожу 2 таблетки на стакан. К сожалению больше ничего нельзя. Виферон поможет тебе даже при температуре.  
16.02.2011
Приветик!:))) Спасибо, дорогая!! Я сегодня ушла на больничный... вчера купила свечи Виферон, и Аквалор, про Пинасол не подумала что-то, сегодня супруга зашлю после работы купит... Ты тоже разболелась что-ли??? Или Андрейка??
16.02.2011
я больничный взяла на неделю, тяжело ездить... еще у меня скорее всего расхождение симфиза (((  
16.02.2011
ого...ничего себе.. а что такое симфиз?? Первый раз слышу такое слово...
16.02.2011
набери в яндексе "расхождение симфиза" . Не буду засорять твой блог своим болячками ))
16.02.2011
ок, хорошо.. Не расстраивайся главное!!! И если необходимо будет то с больничного на больничный уходи до декрета, только бы с малышиком и тобой все было хорошо!!!!!!!!!!! Да поможет вам БОЖЕНЬКА!!!!image
16.02.2011
спасибо!image
16.02.2011
Я посоветую вам все время мазать нос аксолиновой мазью. У меня уже все переболели, а мне хоть бы хны)) Хотя, я по натуре очень болючий человек))))) 
15.02.2011
Марин, спасибо за совет, но думаю, что мне уже в пору принимать что-нибудь серьезное...я разболелась...хотя оксолиновой мазью нос мажу и даже повязку одеваю иногда...но видимо хапнула где-то вирус..
15.02.2011
Ой - ой!!! А ну перестаньте вы болеть! Сейчас по всей стране карантины в школах...это просто ужас! Я в магазине работаю, пол дня сижу за бумагами, пол дня - с клиентами работаю, так те ходют чихают (в особенности дети!), я уже и о маске стала подумывать...А вы скорее выздоравливайте, чай с лимоном, с малинкой, шиповник, клюкву, ромашкой горло полощите!!! К сожалению, кроме народных средств и не знаю, чем лечиться в случае чего...наверно, если что воспользуюсь советом Татьяны...Выздоравливайте!
15.02.2011
здравствуйте!как провизор могу Вам посоветовать для лечения следущие препараты,которые можно использовать при Б,кормл.грудью и у детей.1.Противовирусные-Гриппферон(лечение,проф-ка ГРИППА,ОРВИ) у взрослых,грудничков,детей,кормящих женщин и беременных.Этот препарат синтезир.аналог Интерферона лейкоцитарного человеческого(который считается не безопасным.В Гриппфероне эти неблагоприятные факторы устранены.Для всех возрастных категорий свои дозировки-указанны в инструкции.-Деринат-(только в виде капель!)-он идет как иммуномодулятор,стимулирует работу иммун.системы,получен из молок рыб ценных пород.Разрешен при Б,у новорожден.,детей,кормящих.у всех своя дозировка.2.Насморк(ринит,синусит,гайморит)-Эуфорбиум композитум(гомеопатия)-при Б,кормл.грудью и детский возраст применение разрешено.-мазь Флеминга(гомеопатия)-шикарно лечит заложенность носа(в частности при гайморите помогает)-3-4 дня закладывать турунды с мазью в носовые ходы 3-4 раза в день-Коризалия(гомеоптия)-таблетки для рассасывания при насморке-помогает не всем3.от боли в горле-Лизобакт(на основе лизорцима-это фермент слюны)-спасает воспаленное горло и лечит в короткие сроки-можно беременным,кормящим-Гексализ-на основе лизоцима,почти аналог Лизобакта4.от температуры-свечи Вибуркол(гомеопатия)-разрешены к примен.у Б,кормящ,грудничков.Називин вам не советую,у вас маленьк.срок Б.на 10 нед я болела орви-лечила себя Гриппфероном,Лизобактом и Эуфорбиум композитумом.После исчезновения признаков ОРВИ для профил-ки капала себе и мужу Деринат.
14.02.2011
Танечка, спасибо огромное!:))))))))
14.02.2011
выздоравливайте ! ))
14.02.2011
3D УЗИ.....??? Ждем....