Иринка Санкт-Петербург ава:)новая))) Посмотрите еще 20 записей на эту тему Котёнок Такой Масяшка милый-красиво)))))))))))))))))) 0 23.04.2011 Ответить Иринка Санкт-Петербург Я его так замучила этим фотиком)))вот у него и такое лицо))))уже капризули сняли))) 0 24.04.2011 Ответить Нора Санкт-Петербург Смешные:)) Ты тут совсем девочка:) 0 23.04.2011 Ответить Иринка Санкт-Петербург дык я не старая))23 всего))) 0 23.04.2011 Ответить Нора Санкт-Петербург :)) Не старая, не старая:) Просто раньше на фотках солиднее выглядела:) А тут такое выражение лица шкодное:) 0 23.04.2011 Ответить Иринка Санкт-Петербург ага))дурацкое я бы сказала))) 0 23.04.2011 Ответить Завтра нам пять месяцев и ... колясон...и ещё ... Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027