14 лет

очередное узи

Ох, как я тебя понимаю.... Уже вся измучалась от скрытности моеё детки. Ну кто же там сидит??? image Так что ждем и терпим вместе)))) Здорово
18.06.2010
я в 17 нед так ждала узи и пол так хотела узнать..ребеночек пказался...если б мне сказали ждаттть еще месяц- не знаю как вытерпила б:)
17.06.2010
не знаю как я терплю,наверно =первый ребенок =это не так уж и важно..а вот бабушки достали..моим  девченка нужна,у моих братьев  пацаны одни,и у этих пацанов уже даже есть свои пацаны..а у папы нашего только одна племянница,так что там наследника ждут!!вобщем у всех свои заморочки...а нам все равно!!главное -здоровенький..ток бы не даставалииии..вчера психанула=точно ,даже если узнаю,не скажу,пусть еще  мучаются оставшиеся полсрока!!!
17.06.2010
Самое главное, что с малышонком всё в порядке... А бабушки потерпят, ничего с ними не случится. И потом, какого бы пола ни был малыш, им придётся с этим смириться. :))))))))))
17.06.2010
с ними-нет,но дырку в голове мне зделают,чувствую..да еще моя маман конкретно обиделась,когда я пригласила итальянскую бабушку перед родами приехать и меня хоть морально как то поддержать,мои уж точно не смогут приехать,2500км,для стариков тяжеловато(я тоже поздний ребенок) за ними  надо ехать...но не с пузом же!!!моя не переживает,за то что я пригласила,ей видетили  обидно,что другая бабушка увидит внученка первой!!!!!!я то думала ее успокоить этим,мол одна не останусь(с мужем,но все таки у него тоже нет опыта родов)
17.06.2010
Ох, уж эта ревность!:)))) Да... нам спокойнее, так как обе бабушки и дедушка далеко.
18.06.2010
Комментарий удален
16.06.2010
да самое обидное,что и не хотелось то особо,да и не тянуло на поесть...дай ка попробую  блинчики,да еще и варенье было классное к ним,сказала я себе!!!ну просто забылась,времени сколько..народ вон по ночам встаёт.шамкать!!!думала.может с желудком прокатит в беремчатый период,...ан нет!!!
17.06.2010
изменения в моей жизни 2 help!!!