Войти
Мама девочки (1 месяц) Цюрих

доганяйте!!!

Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

ага, вот и первый человечек рожденный с нами в один день! ))))))

про бока хорошо подмечено ))) тоже бывает, редко правда и то ночью, когда реже меняю

0
20.12.2010
Мама девочки (15 лет) Цюрих
мда,хочу заметить,родились наши детки в полнолуние))))))))))))) а  мы еще внепланово!!на 3 недели поторопились!!
0
20.12.2010
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

мы точно в пдр.

а полнолуние играет какую роль? ))

0
20.12.2010
Мама девочки (15 лет) Цюрих
нуууууууууу,приливы там отливы,преждевременный отход вод)))))))))))))у нас прям наплыв рожениц был,если 8рожениц можно наплывом назвать,но это было небольшое отделение в больнице с 3мя родовыми залами,для них и 8-неожиданный наплыв)))))))
0
20.12.2010
Мама девочки (26 лет) Москва

А я вообще забила на подгузы..

учусь высаживать, когда силы есть

у меня и с одним пописом в памперсе лежать не будет.. я так разорюсь на японских. Так что наш мокрый бочок уже как данность.

 Поздравляем вас с почти 2!!!!!!!!!!! Сколько прибавили?

0
20.12.2010
Мама двоих (25 лет, 15 лет), планирую беременность Мытищи
Ух ты - а вам уже завтра 2 месяца исполниться!!!! Вроде все только недавно родили деток))))) А с памперсом у нас тоже такая же фигня была, просыпался мой маленький, а бочок мокрый...Тоже сменили подгузники на японские и теперь ничего не подтекает)))) 
0
20.12.2010
Мама девочки (15 лет) Цюрих
японская вата самая быстровпитывающая вата в мире,ура товарищи!!!ураааааааааааааааа!!!
попробывала бы,просто что бы посоревноватся,кто быстрей,моя доча или яп.подгузы,НО..к сожелению у нас таковых нет!!)))))))))))))))))))
0
20.12.2010
Мама мальчика (15 лет) Самара
И у нас та же фигня с подгузами , а я на памперс грешу...застегивать потуже что ли? А то пока подгуз ночью меняешь- деть проснётся, а убаюкивать полночи не очень-то охота и мокрым не оставишь...
0
20.12.2010
Мама двоих (22 года, 15 лет) Вологда
Ну вы совсем большие:))) Поздравляю с окончанием первого месяца!
0
20.12.2010
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Калуга
А нам вот послезавтра 2 месяца :):) время пролетело незаметно :):)
0
20.12.2010
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Москва
поздравляю с 2 мес!!!здоровья побольше....
0
21.12.2010
Мама девочки (15 лет) Цюрих
пасиб!!и вы там лактастазами всякими не увлекайтесь)))))))))
0
21.12.2010
снова про тоже!! цивилизация????

Похожие записи