сегодня поняла почему бочок дочи иногда мокрый,грешила на себя,может чет неправильно делаю,на подгузы,может не качесственные,причем начали мы со всем известных памперсов,под конец купила наитолсейшие!!оказывается ручеёк вернее ручеище моей дочи,которая во сне не писается,а писает проснувшись не в силах впитать за такой короткий срок ни один самый быстровпитывающий подгуз в мире,о как!!!
один раз муж по ошибке купил не те подгузы=мне они не понравились-грубые!!огрызнылась,что так он экономит на доче!!но они единственные могут сдержать 4х дневный покак моей дочи!!ура!!
два последних дня мы практически днем не спим,выросла доча уже,что бы днем спать)))))))))(погода дрянь-опять дождь,да еще льет на снег)сегодня тоже как то не хоца ей время днем терять,глазки правда подводят=закрываются,но она стойко их открывает,и ни дай Бог слегка хлопнуть дверью...а нам еще в рд навязывали слуховой тест ))))))они его конечно сделали,но я и без них знала что со слухом у дочи все ОК!!дитенок вздрагивал,когда соседка по палате тихонько кашляла!!
и еще нам завтра 2месяца,бум прощатся с этой страничкой!!доганяйте!!!
один раз муж по ошибке купил не те подгузы=мне они не понравились-грубые!!огрызнылась,что так он экономит на доче!!но они единственные могут сдержать 4х дневный покак моей дочи!!ура!!
два последних дня мы практически днем не спим,выросла доча уже,что бы днем спать)))))))))(погода дрянь-опять дождь,да еще льет на снег)сегодня тоже как то не хоца ей время днем терять,глазки правда подводят=закрываются,но она стойко их открывает,и ни дай Бог слегка хлопнуть дверью...а нам еще в рд навязывали слуховой тест ))))))они его конечно сделали,но я и без них знала что со слухом у дочи все ОК!!дитенок вздрагивал,когда соседка по палате тихонько кашляла!!
и еще нам завтра 2месяца,бум прощатся с этой страничкой!!доганяйте!!!