Войти
irena
марина, 15 лет 8 месяцев Цюрих

горшок???

Ольга
Максим, 15 лет 8 месяцевНикита, 15 лет 8 месяцев Москва

И правильно, поскорее покупайте! Мои оба по-большому только в горшок ходят, нравится, что чистые и не пахнут. Детки-то наши умные очень, только мы сами в это не верим.

Удачи в горшочных делах!

0
03.07.2011
Мы тоже писали изредко в раковину, я бегом горшок купила. Какаем пока исключительно в него, а писать уж как получится, раз через раз или два, или три, короче как мама посадит, если не поленится))))
0
08.07.2011
Аня
Александра, 15 лет 8 месяцев Москва
Не нужно откладывать,я упустила момент,когда могла проконтролировать дочкино желание сходить не в памперс,вот теперь не знаю,наверное по-новой над раковиной... но уже с истерикой!
0
04.07.2011
какая Маришка молодец!!! а маме срочно за горшком)))
0
05.07.2011
опять про глаза)))) prosto marina)))

Похожие записи