кароч,мое дите с моими частичными высаживаниями(то некогда ,то в дороге,то забуду(((() но все равно домой приходя -голопопя ходим на умывальник,не ради экономии памперса,а дабы не отвыкнуть от слова=пись пись=вернее не забыть что надо делать слыша эти позывные..ну так вот-дите 5й день отказывается какать в памперс-горошину мне отстёгнет в него и ждет пока на унитаз отнесу..блин,над горшок покупать пока настроение у ребенка есть)))
И правильно, поскорее покупайте! Мои оба по-большому только в горшок ходят, нравится, что чистые и не пахнут. Детки-то наши умные очень, только мы сами в это не верим.
Удачи в горшочных делах!
0
03.07.2011
Ответить
Мы тоже писали изредко в раковину, я бегом горшок купила. Какаем пока исключительно в него, а писать уж как получится, раз через раз или два, или три, короче как мама посадит, если не поленится))))
0
08.07.2011
Ответить
Не нужно откладывать,я упустила момент,когда могла проконтролировать дочкино желание сходить не в памперс,вот теперь не знаю,наверное по-новой над раковиной... но уже с истерикой!
0
04.07.2011
Ответить