Войти
Kaina
Ксения, 6 лет 4 месяцаДоця , 4 года 11 месяцев Ивано-Франковск

Боль в горле

Irina
Анастасия, 7 лет 6 месяцев Познань

Шалфей не используйте. Возьмите фаригосепт или лизобакт. Из спреев - гексорал. Полоскания - ромашка, мирамистин, хлоргексидин.

1
06.03.2020

Какой гексорал, там спирт в составе, только Лизобакт

0
06.03.2020

лично у меня спреи сушили слизистую горла, фарингосепт нельзя в аптеке сказали, спасалась Лизобактом только, всего неделя лечения и никаких инфекций в горле

0
14.03.2020
Эльнара
Мавилюшка, 6 лет 10 месяцевСамирочка, 3 года 5 месяцев Севастополь

Страдала всю беременность фарингитом и тонзиллитом ,ничего не рассасывала ,но полоскала часто,либо календулой ,либо прополисом настойками.В этот же день проходило горло и температура снижалась. А тайс там вроде как и во многих ,если потенциальная польза для матери превышает риск для плода .Я кстати от тайса Ангисепт рассасывала .

0
06.03.2020
Евгения
Старший сынок, 19 лет 1 месяцСредний сынок, 14 лет 7 месяцевМладший сынок, 7 лет 10 месяцев Тюмень

Я пользовалась фарингосептом и ингалиптом. Полоскания хорошо, как можно чаще. У меня хронический тонзилит. Лечилась так и при беременности и когда кормила.

2
06.03.2020

Самый лучший для беременных Лизобакт, сосите по 2 таблетки

0
06.03.2020
ГТТ , не так страшен как казалось Боли на 37 неделе

Похожие записи