Вот у нас есть один зимний комбез слитный, хочу купить второй сейчас....какой лучше слитный или раздельный?
вот например в поликлиннику идти или в магазин в раздельном ведь удобнее? куртку снять, а в штанах ходить, в цельном ведь наверное жарко, а если снять то в колготах и сапогах?