Войти
Ирина
Орша

Отеки на 38 неделе

Ксения
Яромир, 8 лет 10 месяцевМарьяна , 2 года Алма-Ата (Алматы)

борюсь вот так ( плюс диета без соли и вредностей! Нет воде после 19:00 (

0
28.07.2017
Ирина
Орша

Хофитол пила, прописывал врач от гипатоза печени... Я привыкла пить по 1,5-2 л в день, мне в такую жару без воды совершенно никак( А принимать таблетки не хочется. Я вот думаю, может, есть какие-нибудь безвредные компрессы, ванночки с эфирными маслами? Не думала, что меня такая участь постигнет(

Диета вообще без соли?! Как можно есть такую еду?)))) От вредностей и сладкого отказалась, но не посолить помидоры к плову не могу)

0
28.07.2017
Ксения
Яромир, 8 лет 10 месяцевМарьяна , 2 года Алма-Ата (Алматы)

Блюда солю, но совсем чуть чуть ( не то конечно ( овощи не солю вообще! Воду до 7 пью потом если очень хочется прям глоточек один.. у самих жара сейчас 36 в тени показывает. Компрессы, ванночки не помогли никак. Сказали если до 2 не пройдет в роддом капаться на неделю.. стало чуть лучше...

0
28.07.2017
Ирина
Орша

Я была у терапевта, она посмотрела и сказала "это ещё не отёки". Так что пока меня пронесло с больницей) Но всё равно уже рожать вот-вот, так что я не рыпаюсь пока... Попробую ванночки прохладные - расскажу, как и что! Думаю ещё вот о массаже с каким-нибудь кремом с ментолом... Но это пока что только мысли)

0
28.07.2017
Ксения
Яромир, 8 лет 10 месяцевМарьяна , 2 года Алма-Ата (Алматы)

Я им с 5 месяцев жаловалась на отеки) на прследнем приеме сказали ой а мы думали ноги просто полные ) волшебная медицина. Самой скоро рожать) скорее бы уже )

0
28.07.2017
Ирина
Орша

Только что попробовала эфирное масло можжевельника. Просто намазала на ступни и щикододки и помассажировала поглаживающими движениями, направленными вверх. Одну ногу помазала, а вторую Нет - для сравнения) Эффект есть! Нога стала значительно меньше.

0
28.07.2017
Ксения
Яромир, 8 лет 10 месяцевМарьяна , 2 года Алма-Ата (Алматы)

Классно ) надо тоже попробовать

0
28.07.2017
Ирина
Орша

Еще сегодня на ночь хочу капустный лист примотать, говорят, тоже хорошо помогает) Как сделаю - напишу)

0
28.07.2017
Ксения
Яромир, 8 лет 10 месяцевМарьяна , 2 года Алма-Ата (Алматы)

Ок) спасибо

0
28.07.2017
Наталья
Александра, 10 лет 3 месяца Минск

Меня спасал вот такой крем

Ну и поменьше соли в еду...но у меня отеки были такие,что в больницу ложили ...не прошли пока не родила)зато на утро после родов отеков как и не было)
0
28.07.2017
Ирина
Орша

А он дорогой? А то мне до родов 12 дней, не хочется сильно тратиться(

0
28.07.2017
Наталья
Александра, 10 лет 3 месяца Минск

Точно не скажу..но рублей 8-10 наверно

0
28.07.2017
Ирина
Орша

Спасибо за наводку) Если народные средства не помогут, буду думать)

0
28.07.2017
Конверты на выписку Отеки на 38 неделе. Отчёт.

Похожие записи