...но мне позитива в разделе "Развитие ребенка" не хватает! Во время Б было как-то все по-другому, а тут, так получается, что "будни" начались...еще ГВэшницы на моих прогрессивных подруг по Б "нападают". Такое ощущение, что людям больше делать нечего, как навязывать свое мнение! Сколько детей, столько и характеров, нельзя всех под стереотип сводить и свою неудовлетворенность на других выплескивать. Я посмотрела мельком дневники некоторых вышеупомянутых, невольно батюшка Михаил Лермонтов вспомнился "И скучно, и грустно, и некому руку подать".
Воспитание ребенка - это личный опыт каждой матери, который нельзя передать или навязать.
P.S. Именно поэтому, чисто интуитивно, без наличия каких либо нападок в мой адрес, с рождением дочери, преимущественно все свои записи ставлю "под замок" для друзей.
какое счастье,что есть нормальные люди)))да,Ирэнчик?;)
У меня тут вопрос о молоке возник, все думаю, ГВэшницам его подсунуть , что ли? Но они просто на такое не в состоянии ответить! А это по поводу, как разогревать замороженное молоко и еще, я один раз сцеживала и оставила молокоотсос на час, если не больше, при комнатной температуре, потом опять доцедила до нормы. И заморозила. А теперь нашла инфо, что при комнатной температуре нельзя молоко оставлять. Вот думаю, значит, надо было сцедить и в холодильник? Или ничего не случилось с моим молоком? Жалко выбрасывать, я пока только 2 баночки накопила...мне к 22 числу надо...
У моей режим как у меня во время Б - поспать , ттт, очень любит!! И с 1го дня понимает разницу между днем и ночью - у тебя такая же молодец, как я понимаю; То ли характер Девы сказывается, то ли наша благополучная Б, вся в любви и заботе мужа
так приятно,что мы могли и можем все это малышкам дать)))
Поэтому не отреагировала верно
ничего, вот и ты нас догнала:) УРА!!! почти все в сборе:)))
Спать хотца неимоверно девочки!!!Как же я сегодня смаковала кофейко
Муж с утра убежал на работу,а кофе не допил.Я и не выдержала,хлебанула пару глоточков.Ой!Может поэтому мой сынулькин такой беспокойный сегодня?!
Ты права абсолютно, никакой резкости, все истинная правда. Барышень я и так игнорирую, точнее, если кто-то пытается что-то вразумить, никогда не спорю, а просто "прикидываюсь шлангом" и "чайником" , даже интересно, это как игра ))) 