Войти
Iriska
Артемий, 14 лет 2 месяцаbaby, 14 лет 9 месяцев Москва

Кашель у малыша

Коська
Янислав, 14 лет 3 месяца Москва
Мы ингаляцию делали минеральной водой,в попу вибуркол.Сначала сильнее кашлять начал,а на 3 й день кашель прошел
0
10.09.2012
Iriska
Артемий, 14 лет 2 месяцаbaby, 14 лет 9 месяцев Москва
А как делать такую ингаляцию?
0
10.09.2012
Коська
Янислав, 14 лет 3 месяца Москва
Берешь ингалятор ,лучше компрессор,в резервуар вместо лекарства называешь боржоми или ессентуки,и делаешь ингаляцию. Там трубочку,похожа на кальян ,я маску малому не одевала,давала эту трубочку он сам с удовольствием себе в рот пихает ее,любопытно ему
0
10.09.2012
Эльвира
Ирина, 28 лет 3 месяцаДамир, 26 лет 5 месяцевАльберт, 30 лет 10 месяцевОрнелла, 29 лет 10 месяцевБулат, 14 лет 2 месяца Владикавказ
О, мой сыночек тоже заболел сильно! Сначала был сильный сухой кашель и темпер. вообще не сбивалась!пришлось даде уколоть его! При сильном приступе кашля я дала синекод, делаем ингаляции с лазолваном+ физ раствор, минер. водичкой. Пьем сиропчик эриспал. Кашель почти сразу стал влажным.свечи виферон и в носик аквамарис+ деринат. Еще не поправились, но значительно легче. Очень помог небулайзер У нас Omron
0
10.09.2012
Наташа
Максимка, 14 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Кашель лечили так: Сироп "проспан", мазь "бриония" мазать грудь и спину, а еще стопы ножек. Прошло все за 4 дня)) Мазать два раза в день утром и на ночь.

0
10.09.2012
Вика
Ванятка, 14 лет 3 месяцаНастёна, 9 лет 4 месяца Калуга

На днях лечили кашель, температуры не было. Сироп "Бромегксин" очень хорошо помог за 4 дня где-то, но у нас кашель был с мокротой изначально.

0
10.09.2012
Прикорм при аллергии на личике Вытертый затылок

Похожие записи