Мама двоих (1 год, 2 года)
Москва
Опрос для мам мальчиков
Девченки, прошу поучаствовать))
Примечание. Статистику можно посмотреть в комментариях (для мам девочек и не проголосававших).
Мама мальчика (14 лет)
Москва
Как хорошо говорят ваши мальчики
Вообще не разговаривает0%
Говорит пару, тройку слов (мама, папа, кака и т.п.)57%
Повторяет много слов36%
Сам формирует фразы и предложения7%
0
11.02.2014
Ответить
Мама двоих (14 лет, 14 лет)
Москва
Там результаты все время меняются и это не окончательный. Вот когда перестанут голосовать, тогда и будет считаться итоговый результат.
0
11.02.2014
Ответить
Мама мальчика (14 лет)
Москва
Я думаю, Юлия поняла, что я скопировала результаты в то время, в которое она хотела их посмотреть)) И как показывает практика, проценты существенно не меняются.
0
11.02.2014
Ответить
Мама двоих (14 лет, 14 лет)
Москва
Я специально не сделала такой пункт, чтобы проголосовало по максимуму человек. А то многие выбирают просто посмотреть результат и не голосовать. А так результат становится видимым после того как проголосуешь. Поскольку вопрос для мам мальчиков, но интересно и мамам девочек посмотреть результаты, я в конце подитожу и напишу в посте конечный результат))
0
11.02.2014
Ответить
Мама двоих (14 лет, 11 лет)
Москва
Главное, чтобы мамы девочек не стали голосовать, чтобы посмотреть результаты, хотя соблазн есть)))
0
11.02.2014
Ответить
Мама двоих (14 лет, 9 лет)
Брянск
нет нашего пункта, в принципе он повторяет слова, но полноценными выходят только из 4 букв) предложения говорит, простые из 3 слов обыденности - понятны , но а там, где слова больше, чем из 4 букв, ничегошеньки не понятно...отметила, что повторяет много слов, началось буквально с неделю назад
0
11.02.2014
Ответить
Мама двоих (14 лет, 14 лет)
Москва
Вообще не разговаривает 4%Говорит пару, тройку слов (мама, папа, кака и т.п.) 48%Повторяет много слов 33%Сам формирует фразы и предложения 15%Проголосовало: 84 человек
0
12.02.2014
Ответить
Мама мальчика (14 лет)
Монреаль
Нашего в последние пару недель прорвало. Болтает постоянно, все комментирует, но слова говорит еще не чисто, т.е. чужой человек понимает только половину его монологов.
0
11.02.2014
Ответить
Мама мальчика (14 лет)
Москва
Вот именно этот набор слов( мама, папа, кака) и говорит 

0
11.02.2014
Ответить
Мама двоих (20 лет, 14 лет)
Петрозаводск
Как попугай повторяет за нами все слова, но предложениями ещё не говорит..
0
11.02.2014
Ответить