У нас слабенькие ручки, до сих пор доча не опирается на ладошки. Во время массажа ручки не дает, сопротивляется. Ложу животом на ноги, так что бы ручки свисали на пол в итоге болтаются как трапочки или ложиться на локотки. А как вы укрепляете ручки????