Войти

С кем спать? :)

у нас дочка обнимала медвежонка-подвеску на мягкой спирали, которая на бортик вешается, сеййчас иногда спит с игрушкой - тоже медвежонком.
0
10.06.2011
Ирина
Сергей, 15 лет 7 месяцевАртём, 13 лет 7 месяцев Москва
Спасибо, но хочется что то большое, он бортик и ручками и ножками обнимает. Либо уж думаю сшить длинную подушку.
0
10.06.2011
Катерина
Машенька, 15 лет 8 месяцев Донецк
кстати красивая подушка длинная тоже вариант
0
10.06.2011
Ирина
Сергей, 15 лет 7 месяцевАртём, 13 лет 7 месяцев Москва
Подушка вариант конечно, но хочется чтоб эта игрушка была для малыша каким то символом сна и спокойствия и чтобы ее можно было брать с собой к бабушкам, в отпуска. Буду искать в инете тогда.
0
10.06.2011
IrSo
Ярослав, 16 лет 3 месяца Сочи
Ооооооооооо, если сейчас найду, то дам ссылку. В журнале видела, такие игрушки, в виде рук, их можно завернуть в майку с вашим запохом и они будут пахнуть мамой, гиппоалергенные, разработанные специально для деток!!!!
0
11.06.2011
А у меня в детстве была игрушка-лиса с длинным хвостом, может. Вам что-то такое поискать?
0
10.06.2011
люба
кира, 20 летЗахар, 14 лет 9 месяцевМатвей, 8 лет 10 месяцев Петрозаводск
доче было 8 месяцев,укладавала ее спать и обнаружила что она мои волосы теребит,все взрослые родственницы сказали что будет плохо если привыкнет к этому на следуюший день поехали в магазин с дочерью и купили ей понравившегося зайца.она когда засыпала теребила у него хвост,так и спла лет до 3-х с ним и первое слово было ЗАЯ и как член семьи у нас стал,потом встал вопрос о замене его  всвязи с затертостью(за 2-то года)купили точно токого же только нового,а-н-нет ей только старый нужен и в сад с ним начинала ходить и любые стресовые ситуации с ним переживала,сейчас ей почти 5 лет а чуть что ЗАЯ всегда с ней рядом.
0
12.06.2011
Надя
Артём, 17 лет 1 месяц Москва
в икее есть длинные мягкие игрушки, купите пока длинную и простую, безопасную и посмотрите, может, он и спать с ней не будет
0
10.06.2011
Ирина
Сергей, 15 лет 7 месяцевАртём, 13 лет 7 месяцев Москва
Точно, в икее что то подобное было, надо сгонять, спасибо!
0
10.06.2011
Anya
Старшая дочка, 15 лет 10 месяцевСредняя дочка, 11 лет 11 месяцевМладшая дочка, 7 лет 6 месяцев Москва
Мы тоже этим вопросом озадачены... но читала, что лучше ребенку в этом возрасте лишних предметов, тем более мягких и больших, в кроватку не класть... вот и медлю, хотя тоже хочется купить мягкую любимую первую игрушку:)
0
10.06.2011
Влад
Вологда
есть вот такая штука, более функциональная http://www.linen-line.ru/page/catalog/detskii_tekstil/adapter_mlad
0
14.06.2011
Катерина
Машенька, 15 лет 8 месяцев Донецк
у нас обычные мягкие российские игрушки.,правда спит ребенок с ними только днем.ночью не кладу их в кроватку..все мягкие,без лишних деталей.которые можно оторвать.думаю главный критерий-безопасность
0
10.06.2011
Матрас Какой толщины должен быть матрас?

Похожие записи