11 лет

С поля боя (продолжение)

прошу прощения,что влезаю, НО, кровь из носа ни в коем случае нельзя останавливать запрокидыванием головы. мне не верите, откройте мед справочник,гляньте. при кровотечении при таком положении головы сгусток крови может попасть в ненужное место и последствия могут быть страшными и быстро. останавливать кровь из носа нужно приложив лед или снег,если на улице, или холодное что‐то, на нос и голову вниз. ребенок интуитивно делал верно. ни в коем случае не хочу вас обидеть, но это важная информация, мы,как матери, должны ей владеть.
11.02.2013
спасибо, что сказали. У меня просто в детстве были частые кровотечения из носа, и меня именно так "лечили". Так что у меня на подсознании именно такие действия записаны
11.02.2013
Держитесь! Вы справитесь! Поскорее всем вашим родным поправиться!!!
08.02.2013
Да, вирусы сейчас сильные ходят. Мы сами также:((( Но взрослых пока уберечь смогли - когацел помог. Продукты можно переложить на службу доставки, в магазинах тоже все кашляющие ходят:( Сил вам и здоровья! Скоро уже весна, солнышко, веселее будет!
08.02.2013
Терпения вам! Держитесь! Пусть все ваши домочадцы поправляются скорее и больше не болеют!
08.02.2013
Ваш рассказ, прям за дубу берет... У меня старший сын 4г., всю зиму на талетках... Боюсь не дай Бог что то из садика принесет... Первые 3 мес жизни младшей мы то и дело болели((( Честно думала сойду с ума, это не выносимо((( Бесконечный круговорот таблеток(( Болеют все и сразу и по долгу..((  Держитесь, скоро все закончится, и будете вспоминать как страшный сон))) Здоровья Вам и Вашим деткам)))
08.02.2013
С поля боя Вначале няньку...