Родненькие схваточки - узнаваемые с прошлых беременностей.
Только они пока слабенькие и совсем безболезненные, но зато частые. Даст Бог, через дня два-три все пойдет.
Только не хочу суету, хочу тишину и покой, темноту и уют, руку любимого мужа.
Кора головного мозга, похоже, начала тупеть - перестала реагировать на детей, закапываюсь от них в уголочек любимого дивана или ныряю под воду в ванной. Все вопросы к папе.
Назавтра заказали баньку - пойдем попаримся хорошенько.
Ждем, ждем малышку. Разговариваю с ней, настраиваю на работу.
Но сложнее всего пока бороться со своими страхами. Самый главный из них - страшно боюсь остаться одна в родах. Муж успокаивает - не брошу, говорит, буду обнимать и поддерживать. И я ему верю. Гладит мне спинку, смазывает ее моим любимым миндальным маслом - там больше всего страхов скапливается.
И так идет все своим чередом.
