Войти
Мама двоих (4 года, 2 года), жду девочку, 42 неделя Санкт-Петербург

Схватки, схваточки

Мама троих (26 лет, 17 лет, 11 лет)

у меня уже несколько дней тянет живот.. и пробка отошла...... но никакой регулярности......

0
05.11.2014
Мама троих (16 лет, 13 лет, 11 лет) Санкт-Петербург
похоже, наши детки ждут особого приглашения — возможно королевского :))))))
0
05.11.2014
Мама троих (26 лет, 17 лет, 11 лет)
big_smiles_162.gif
0
05.11.2014
Мама мальчика (16 лет) Москва
Спокойных и вдумчивых Тебе родов, чтоб все прошло гладко и уютно!
А Ты вдвоем с мужем рожаешь, без роддомов и акушерок, доул?
0
03.11.2014
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

Легких родов и радостной встречи) держу кулачки))

0
03.11.2014
Северодвинск

скоро))) скоро)))
0
03.11.2014
Линдуловская роща или немного о деревьях Монтессори-сад

Похожие записи