Войти
Мама троих (4 года, 2 года, 10 дней) Санкт-Петербург

Пупок

Мама троих (15 лет, 11 лет, 8 лет) Пятигорск

Слушайте, меня с этим пупом совсем запутали....

Со старшим обрабатывали, отвалился в рд. Сейчас же их в рд не обрабатывают. Выписывают с пупом( прищепкой) и говорят не трогать... Но как так?

0
19.11.2014
Мама троих (23 года, 19 лет, 11 лет) Москва

У нас в роддоме обрабатывали и на третий день убрали прищепку. Дома обрабатываю зелёнкой.

0
19.11.2014
Мама троих (16 лет, 13 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

Интересно.мне сказали,что сама должна отвалиться

0
19.11.2014
Мама троих (23 года, 19 лет, 11 лет) Москва

Зрелище конечно было не для слабонервных... Эту прищепку медсестра начала закручивать, пока она не отвалилась. Но перед этим она проверяла высох ли пупочек. Одной девочке на второй день убрали, нам на третий. 

А Вы обрабатываете чем нибудь?

0
19.11.2014
Мама мальчика (11 лет) Нижний Новгород
Мне сказали отвернуться — когда пупок отрывали )
0
19.11.2014
Мама троих (23 года, 19 лет, 11 лет) Москва

Да, мне тоже предложили отвернуться, но я не стала ;)

0
19.11.2014
Мама троих (16 лет, 13 лет, 11 лет) Санкт-Петербург
ой, как страшно звучит. У меня ни одному ребенку  не отрывали. Обрабатываю зеленкой. Еще подсушивала синей лампой
0
20.11.2014
Мама троих (23 года, 19 лет, 11 лет) Москва

Медсестра сказала, что там нет нервных окончаний, поэтому не больно. У меня всем детям в роддоме удаляли скобку. А с первым, если не ошибаюсь, скобки (прищепки) не было, просто перевязано как то было.

0
20.11.2014
Мама троих (16 лет, 13 лет, 11 лет) Санкт-Петербург
я тоже уверена, что не больно, но просто страшно — вдруг оторвут не так, как надо. Но в принципе, раньше же всем так делали. И ничего
0
20.11.2014
Мама троих (16 лет, 13 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

Нас в роддоме тоже обрабатывали,но выписали с прищепкой

0
19.11.2014
Мама троих (15 лет, 11 лет, 8 лет) Пятигорск

А у нас нововведения... Чем меньше вмешиваешься, тем лучше для ребёнка...

Я дома стала обрабатывать не отвалившейся пупок

0
19.11.2014
Мама пятерых (от 8 лет до 17 лет) Краснодар
а я практически не обрабатывала зеленкой....я мазала мазью Левомеколь-это мне еще хирург со 2 дочкой говорил...
0
19.11.2014
Про роды Папе покажу

Похожие записи