Привет девочки. 6ый цикл пролёт.сегодня решила начать пить кок и попробовать забеременеть после отмены. Что скажете?
В анамнезе прерывание по мед показаниям на 5ом месяце. Это горе было полтора года назад. Тогда беременность наступила в 1 цикле. А сейчас прям непонятно почему не появляются//
Кому то помогла отмена кок???