12 лет

Про мужей...

мы рожали вместе.в роддом приехали в 14:00,а родился макс в 23:30.так что после родов муж поехал отдыхать,с утра пошел на работу,после работы приехал ко мне в роддом привез покушать,а уже после этого отметил со своим двоюродным братом.но отрывался не очень,т.к.был в шоковом состоянии от родов.
25.11.2011
Мой носился по магазинам покупал все: коляски, кроватки, собирал все, отмывал дом. Потому что не успели мы... Макс раньше срока родился, а сильно заранее не могла все купить, т.к. маман бунтовала. Потом конечно и отметить (тоже 2 дня) успел, т.к. выпустили меня на 7ой день только... А муж твой прям молодчина!
25.11.2011
это твой молодец!!! У нас квартиру готовила моя мама))) Он у меня не умеет даже толком пропылесосить... не говорю о идеальной чистоте, которая нужна постоянно с появлением маленького человечка в доме)))
25.11.2011
Мой как узнал,что рожаю сорвался с работы и приехал домой одновременно со скорой)))) вместе в лифте встретились)))) вместе уехали в роддом,вместе рожали,Макарка родился в 3.15 ночи,он поддержал его и уехал,дома отмечал с друзьями два дня,но и ко мне не забывал приезжать,а как только нас выписали взял неделю отпуска,чтобы мне помогать!)))
25.11.2011
Умничка какой!!!
25.11.2011
Я родила в 23:45 всю ночь по телефону разговаривали!!! На следущий день приехал ко мне, а вечером с друзьями отмечал)))))) Потом каждый день ездиу ко мне, а дома ремонт (а точнее кухню собирал) доделывал и готовился к нашему приезду)))) Вот и все))))
25.11.2011
Деловой, но и отметить успел)))
25.11.2011
пил!!! дня 2 !!!!!!!!!
24.11.2011
а как же иначе??? Ведь доча родилась!!!
25.11.2011
Во время родов (схваток, потом было КС) болтала с ним по телефону. А когда Лиза родилась, он с друзьями моими (он из др.города) отмечал рождение, те пили, а мой непьющий чайком баловался))
24.11.2011
и у тебя непьющий? редкостное явление нашего времени... Супер)))
24.11.2011
Да, неплохо))) Правда, раньше, еще до знакомства бывало, но потом бросил) Зато мой папик за всех отрывается!
24.11.2011
про папика из серии:"не пропадать же добру"???
24.11.2011
Нее, он у меня запойный(( Моряк... Надо же оторваться по полной по приходу!!
24.11.2011
ну, это святое))) как сказал бы мой муж!!!
24.11.2011
Ну, и он также говорит... Только возраст-то уже не тот...
24.11.2011
значит скоро возраст напомнит о себе и дозы уменьшатся...
24.11.2011
Я надеюсь...)
24.11.2011
наш не сознается что отмечал, говорит работал и работал ))) но я то знаю что отмечал!!
24.11.2011
шифруется до сих пор?
24.11.2011
да, только что переспросила ))))))
24.11.2011
о, с ним можно в разведку)))
24.11.2011
сейчас не говорит, потом забудет ))))
24.11.2011
Мой в мои первые роды тоже пьянствовал с друзьями, а потом жаловался на все метро:"как же так, хотел сына, а родилась дочь":))) Кто смеялся, кто то сочувствовал:))) В этот раз уже оказался трезвеником...Возраст???:)))
24.11.2011
вот и я сетую на возраст... стареет и умнеет одновременно) Хотя в воскресенье оторвался по полной за Максюшу... (родила в пятницу, а суббота у мужа рабочий день, воскресенье, понедельник - выходные, вот и расслабился!).Тем более моя мама шуршала, как пчела Майя к нашей выписке, чтобы была стерильность во всем (она большая любительница идеальной чистоты!), ему ничего не надо было делать)))
24.11.2011
Вот в кого ты чистюля!!!:))) А я родила в понедельник (прям как в той песне...:))), а в субботу нас выписали... Всю неделю муж работал, а выписку мы отмечали в тесном кругу семьи (я даже своих родителей звать не стала.... так хотелось тишины и спокойствия), гости были через неделю.... поэтому так и не оторвался муженек:)))
24.11.2011
дааа, я вся в мать))) Я первого родила в понедельник, та песня про него))) слово в слово))) А Максим в пятницу решил родиться... посмотрим что из него вырастит) Но пока вижу задатки чистоплюйства... редкостное  явление мужской половины нашей семьи))) может хоть один ребенок в меня??? Очень надеюсь, что я права...
24.11.2011
А у меня дочка в субботу родилась:)))
25.11.2011
мы тож рожали вместе, папке повезло, готовила я его, что схватки могут длится и сутки. Тим родился за 5 часов от начала схваток дома. после родов папка 3 часа провел с нами в родбоксе, были втроем охмеленные семейным счастьем) потом поехал домой чтобы привезти мне остатки вещей (чайник и т.д.) и еду на обед. ну а вечером с друзьями отметил рождение сына) а потом работал все дни до нашей выписки!
24.11.2011
Нат,скажи,как он реагировал? Ну хотя твой производит впечатление рассудительного и уравновешенного человека. блин,я б конечно,может своего и взяла тоже...но боюсь он всех там попереубивает) однажды сломал дверь в автобусе,т.к. водитель перед моим носом ее захлопнул.
24.11.2011
Таня, а я бы никогда не взяла, даже, если бы муж был другой))) С моим вообще эти дела не прокатят... Он разговоры про роды слышать не может, не то, чтобы рожать...
24.11.2011
Ну ,мой мое нытье про роды еще долго слушал. Хотя ты знаешь,наверное,с эпидуралкой не так страшно. можно и мужа прихватить. пусть потрясется
24.11.2011
я за естесственные роды. (может потому, что легко обоих сыночков родила), но сам процесс видеть мужикам не стоит... это мое мнение... что там классного? ни-че-го...
24.11.2011
Нее,это я согласна. а вот рядышком постоять,пока тебя матом покрывают это можно))) на схватках допустим
24.11.2011
а я  на следующий день согласна была бы его видеть и похвастаться какие мы молодцы))) Хотя, и на четвертый, на выписку, тоже неплохо))) днем раньше - днем позже... одна фигня))) Шучу... а если серьезно, то у каждой семьи свои отношения, убеждения и желания... кто что хочет, то и выбирает! Правда?
24.11.2011
Тань, во-первых, он хотел сам! Ни на минуту не сомневался за весь период Б!!! мы планировали, что будет на схватках помогать с массажем и морально, а потом остальное я сама с акушеркой и врачом... получилось иначе - раскрытие у меня было хорошим и когда с кушетки переводили в родовое кресло Женя помогал, а потом я тужилась неправильно и он просто сдерживал мой пыл держа за руки. видел почти все, но стоял сбоку. говорит, было не до падений в обморок, очень волновался за меня и Тима. а на схватках он читал мне молитву и делал массаж, очень ему благодарна. говорит не представляю как бы ты была здесь одна! он молодец! и после сказал, что за вторым ребенком также пойдем вместе. приехав в этот вечер домой за вещами сказал моей маме - если бы я был женщиной, никогда бы не рожал))))))))))))))))))) и ты знаешь, насчет секса и психологии семейных отношений.... он любит больше, он хочет и желает. у меня от его желаний голова едет))))))))))))))))))))))))))))) т.е. мой муж не стал любить меня меньше, я не стала ему противна от того, что он увидел. зато он знает как родился его сын и чего мне это стоило!!! но считаю, что все зависит от мужчины. есть такие, которым лучше дома ждать)) и от того, что они не видят мучений женщины им проще! тут надо самой увидеть в нем желание или нежелание вместе пойти на роды. вообще у меня Женя оч.добрый и интеллигентный (я намного жестче, я вечная склочница, немного матершиница бываю, он иной). но в то же время он может показать зубы, быть серьезным и грубым. в тот день он был взволнованный, но понимал, что я видеть должна в нем силу и поддержку, был именно таким, какой был нужен!!!
25.11.2011
Слушай,ну он у тебя мегамолодец! мой,наверное,как раз из тех,что не сможет это видеть)
25.11.2011
да, мужчинка мне попался что надо))) хотя порой ругаюсь с кем-либо (с емс-почтой, с магазинами, с гостиницами и т.д.) Я!!!! у меня как шило в попе, в этом в нашей семье мужик Я!!!!
25.11.2011
Я стараюсь особо не  ругаться. но вот если у меня еще и Кирилла не получится сдержать,то они так выхватывают))))
25.11.2011
Отважные мужья, которые присутствуют на родах!!!
24.11.2011
Мы рожали вместе! был все 15 часов сомной! Мой любимый помошник и герой! Потом сходил домой выспался! Пришел вечером! и так все 3 дня! ходил к нам 2 раза в день, роддом на соседней остановке, а у него выходные были! Муж непьет совсем!!!
24.11.2011
честно говоря, не представляю мужчину при родах... своего мужа вообще не вижу))) А твой молодцом держался!!! Отважный)
24.11.2011
очень молодец!!!! я без него вобще не предстовляю как смогла бы!!!!!!!!!!!!!!!!! все так долго происходило у меня , и тошнило и рвало и кровь из носа фонтаном , а он помогал , успокаивал масаж делал  когда холодно, обтирал когда жарко! в душь водил,  наркоз мне делали, нужно было следить  как серце у малыша бьется, пока я спала!вобщем не предстовляю как я без него была бы!!!!!! и мы все 9 месяцев мальчика ждали а родилась доченька!!!! и он пробыв сомной 15 часов очень обрадовался доченьке!!!!!!!!!! хотя так сына хотел, планы уже до института настроил!!!!!!!!! а после стольких мучений уже не важно было кто родится.. лишьбы быстрее и здоровый!!!!!!!! когда нас акушерка спросила кого мы хотим, мы хором сказали МАЛЬЧИКА , она говорит поздровляю у вас ДЕВОЧКА!!!!!!!!!!!!!!! МУЖ засмеялся ия видела как он рад!!!!!!!!! теперь очень любит доченьку и ко мне еще нежнее стал относится!  и когда нас выписали подарил мне настоящюю медаль!!!!!!!!!!!!!! сделал сам, написано  с одной стороны за мужество при родах! а с другой спасибо за доченьку!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
25.11.2011
это ему надо медаль давать))) не каждый мужик способен присутствовать при родах)))
25.11.2011
да, почему там ничего тАкого уж нет! это мне кажется больше слухи! у меня бвла акушерка в возрасте , говорит не один не падал в обморок, и не орал и не паниковал, это все больше выдумки а писутствие , зависит от близости мужа и жены! если некоторые говорят ,нет мне стыдно перед ним! то конечко какие там совместные роды! у меня и роду мужчина принемал, но я не думала о том , что стесняюсь его! он и мужу сразу дал все ц.у и он все правильно делоал и помогал врачу и мне!
25.11.2011
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Подушка для малыша... Опрос) )))