Войти
Ирина
41 год Москва, Россия
На сайте с 30.01.2007, последнее посещение — 11 лет назад
Добавить заметку
41
запись
2
друга
0
подписчиков
Ирина
Олег, 20 лет 7 месяцев Москва
Приехали:))

smiley-wink.gifМы приехали вчера домой,т.к. моя мама заболела:(

Да.грипп штука серьезная...Валит всех по очереди:(

И от куда только берутся эта зараза???

Провели мы понедельник и утро вторника суперски!!

В понедельник детишки бесились с папой нашим,

bb4662aa7e420b78a37867fe01626b9c.jpg

а во вторник,мы ходили по солнушку с Олежкой кататься на санках!!

0e5d3090b6c924e919ef266ec1f9269f.jpg 

5fc9db4d03c5054b73083f1034de8f70.jpg

Он и накатался и находился вдоволь,что когда мы поехали домой,Олежка заснул в машине практически сразу,как папа тронулся..Вот так мой ребетеночек вчера вымотался:))

2
Ирина
Олег, 20 лет 7 месяцев Москва
Отъезд..

Вот,сейчас пообедаем с сынулей,поспит он и поедем к бабушке..

Папа наш приболел...И мама вечером будет ему помогать сидеть со "шкодным" сынулей..

fb87b73583639cfa205385716b8158e8.jpg

Да и с братиком он там совим  двоюродным поноситься,порезвитьсяsmiley-laughing.gif 

3f19e1d23e3e30648b7734906dbc7961.jpg

Не знаю пока на сколько дней..

Как приедем,напишу:))

 

Ирина
Олег, 20 лет 7 месяцев Москва
Класс!!!

Как здорово сегодня денек прошел!!!

Погуляла с сынулей 2 раза!!

Первый раз вообще классно было,солнышко светило!!!Он даже пытался заснуть:солнышко припекло,глазки закрыл,но я не дала...Не выгулюю 2 часа,да и ему не удобно в коляске уже,долго не проспит,да и рановато было..

aa40bc61433d123ed6043de589a2a581.jpg

Наконец то сегодня приехала в гости подружка-Юля!!!Не видела она моего сынульку в самого дня рождения,с ноября месяца!!!

8116d647e9a5c0762acf6f54f55bdff7.jpg

Вообще классно мы время провели!!

c28bc9bfbe8ba9c09e5222f0cb5ad720.jpg

Юля сынульке машинку 02 привезла здоровую,джип и очень классную развивающую игрушку...Типо досточка,в нее надо гвоздики молоточком забивать!!Вот Олежку это все заняло так здорово!!До самого вечера!!!

067b72481462014cb2bb08d76506866f.jpg

820a03e03d41cc41061aec071ca9ca5e.jpg

Наконец -то!!

Идем сейчас собираться на улицу и встречать подружку,которая уже напротяжении месяца собиралась к нам приехать и все никак..

Вот такая она:

 

2dbef2f9111a59291330e173347a766d.jpg

2
Ирина
Олег, 20 лет 7 месяцев Москва
УРА!!!

Наконец то сегодня мы выбрались на прогулку после продолжительной своей болезни!!

УРА!УРА!УРА!!

Посетили дедоов своих,потом поспали,пошли на прогулку,а вечером к нам приезжал наш кресный:)))

Это сборы еще дома:

1ce32e6f334ec59cd325589fc24e5c57.jpg 

 Сын ждем меня возле лифта...И никак не дает застегнуть ему ремешок:))9c179a77e3d8fb2efc3b2efe70afb5fc.jpg

 Сын сел в свое автокресло..Приготовился к поездке:)))Фото без вспышки и поэтому не очень:( 8e250f0fb744b7917b3e3bcf7be3aecc.jpg

 А это я в машине..Сидим ждем нашего папу:))

2c8cb51725c5ced4e2c7462f4da7c6fb.jpg

 

 

Вот и все..

Вот и прошел праздник 23 февраля!!А я так переживала,хотела что нибудь оригинального....Но все было ОК.

С утречка съездили навестели кресну с ее малюсенькой доченькой!!Эхххх,кажется что мы такими не были..А когда берешь ее на ручки,вспоминаешь,что своего как то брала с опаской,боялась сделать больно или что-то "отломить"smiley-embarassed.gif

Какие же хорошенькие детишки,когда они маленькие и нуждаются в нас:))

В общем,не знаю как,но подарок моему как то пришел мне на ум очень спонтанно..

На кануне я сделала в духовочке очень вкусненькую курочку..

Берешь какую либо часть за косточку,а она вынимается,как в рыбе\:))Моим мужичкам очень понравилось..Даже сынуля с удовольствием продегустировал своими зубкамиsmiley-wink.gif

Вот так выглядела эта вкусняшка:))

0014feb6975fb88f31de51b984d3d00e.jpg 

 А вот и подарочек:

Это был небольшой декоративный фонтанчик!!!Он светился разными цветами по очереди,а вверху на кувшинчике были прикреплины мальчик с девочкой,которые лили водичку...

такого подарка необычного,он не ожидал,тем более,что я поставуила и включила его ровно в полночь:)))

Но днем мы увидели,что ребята на кувшине слишком сильно раскачиваются и водичка мимо проливается и решили съездить поменять...

На этот раз я выбрала лягушатsmiley-laughing.gifИ выглядит посерьезней,да и лягушата говорят вродь бы как к деньгам дарят...

Пусть он и не светиться,но свое внимание я на нем остановила:))

Вот фотка,только наяву они немного потемнее:))

281ae6ec5a565f8da0a31b3042120b2d.jpg

 

 

8
Ирина
Олег, 20 лет 7 месяцев Москва
Тест...У Татьяны увидела...
Итак… Выберите талисман сами!Вы человек творческий, поэтому и талисман у вас должен быть творческий. Под стать вашим замашкам ;)Но не переусердствуйте. Хотя… если вам нравится голова индейского бога размером с холодильник, дерзайте!Пройти тест
Ирина
Олег, 20 лет 7 месяцев Москва
ПАНИКА!!!

МИЛЫЕ МАМУЛЕЧКИ!!

У меня паника!!

Завтра 23 февраля,а я совсем не знаю,что подарить мужу и папе...А так же свекру....

Подскажите хоть что нибудь...

Please!!

2
Ирина
Олег, 20 лет 7 месяцев Москва
Сладости..

Ничего не могу с собой поделать,но начиная со своей беременности,времени после токсикоза очень полюбила сладкое и никак до сих пор не могу остановиться..

Я даже в роддоме после родов ела каждый день по малюсенькому кусочку шоколадки,по тихому конечно..smiley-embarassed.gif

А вот кокой симпотичный тортик привезла нам маманька в свой день рожденияsmiley-wink.gif

c64d2d2f17e69aa591a14fdf2a80c648.jpg

Олег
20 лет 7 месяцев