Мы приехали вчера домой,т.к. моя мама заболела:(
Да.грипп штука серьезная...Валит всех по очереди:(
И от куда только берутся эта зараза???
Провели мы понедельник и утро вторника суперски!!
В понедельник детишки бесились с папой нашим,

а во вторник,мы ходили по солнушку с Олежкой кататься на санках!!

Он и накатался и находился вдоволь,что когда мы поехали домой,Олежка заснул в машине практически сразу,как папа тронулся..Вот так мой ребетеночек вчера вымотался:))
Вот,сейчас пообедаем с сынулей,поспит он и поедем к бабушке..
Папа наш приболел...И мама вечером будет ему помогать сидеть со "шкодным" сынулей..

Да и с братиком он там совим двоюродным поноситься,порезвиться

Не знаю пока на сколько дней..
Как приедем,напишу:))
Как здорово сегодня денек прошел!!!
Погуляла с сынулей 2 раза!!
Первый раз вообще классно было,солнышко светило!!!Он даже пытался заснуть:солнышко припекло,глазки закрыл,но я не дала...Не выгулюю 2 часа,да и ему не удобно в коляске уже,долго не проспит,да и рановато было..

Наконец то сегодня приехала в гости подружка-Юля!!!Не видела она моего сынульку в самого дня рождения,с ноября месяца!!!

Вообще классно мы время провели!!

Юля сынульке машинку 02 привезла здоровую,джип и очень классную развивающую игрушку...Типо досточка,в нее надо гвоздики молоточком забивать!!Вот Олежку это все заняло так здорово!!До самого вечера!!!


Идем сейчас собираться на улицу и встречать подружку,которая уже напротяжении месяца собиралась к нам приехать и все никак..
Вот такая она:

Наконец то сегодня мы выбрались на прогулку после продолжительной своей болезни!!
УРА!УРА!УРА!!
Посетили дедоов своих,потом поспали,пошли на прогулку,а вечером к нам приезжал наш кресный:)))
Это сборы еще дома:
Сын ждем меня возле лифта...И никак не дает застегнуть ему ремешок:))
Сын сел в свое автокресло..Приготовился к поездке:)))Фото без вспышки и поэтому не очень:( 
А это я в машине..Сидим ждем нашего папу:))

Вот и прошел праздник 23 февраля!!А я так переживала,хотела что нибудь оригинального....Но все было ОК.
С утречка съездили навестели кресну с ее малюсенькой доченькой!!Эхххх,кажется что мы такими не были..А когда берешь ее на ручки,вспоминаешь,что своего как то брала с опаской,боялась сделать больно или что-то "отломить"
Какие же хорошенькие детишки,когда они маленькие и нуждаются в нас:))
В общем,не знаю как,но подарок моему как то пришел мне на ум очень спонтанно..
На кануне я сделала в духовочке очень вкусненькую курочку..
Берешь какую либо часть за косточку,а она вынимается,как в рыбе\:))Моим мужичкам очень понравилось..Даже сынуля с удовольствием продегустировал своими зубками
Вот так выглядела эта вкусняшка:))
А вот и подарочек:
Это был небольшой декоративный фонтанчик!!!Он светился разными цветами по очереди,а вверху на кувшинчике были прикреплины мальчик с девочкой,которые лили водичку...
такого подарка необычного,он не ожидал,тем более,что я поставуила и включила его ровно в полночь:)))
Но днем мы увидели,что ребята на кувшине слишком сильно раскачиваются и водичка мимо проливается и решили съездить поменять...
На этот раз я выбрала лягушат
И выглядит посерьезней,да и лягушата говорят вродь бы как к деньгам дарят...
Пусть он и не светиться,но свое внимание я на нем остановила:))
Вот фотка,только наяву они немного потемнее:))

МИЛЫЕ МАМУЛЕЧКИ!!
У меня паника!!
Завтра 23 февраля,а я совсем не знаю,что подарить мужу и папе...А так же свекру....
Подскажите хоть что нибудь...
Please!!
Ничего не могу с собой поделать,но начиная со своей беременности,времени после токсикоза очень полюбила сладкое и никак до сих пор не могу остановиться..
Я даже в роддоме после родов ела каждый день по малюсенькому кусочку шоколадки,по тихому конечно..
А вот кокой симпотичный тортик привезла нам маманька в свой день рождения


