Как и в том году решила написать про наши каникулы) где были, что делали, где понравилось, а где не очень.
Наши "ёлки" начались ещё до школьных каникул) позвали нас на Запашных в Лужники 25го . Так как рядом с нами и бесплатно, конечно пошли. Точнее муж пошел с Анютой, потому что представление для Агаты было страшноватым. В целом очень понравилось, несмотря на спорную тему ( похищение детей)... Хотя я считаю, что такие темы тоже должны быть в поучительных целях))) но цирк на высоте конечно, ярко, зрелищно. Сами Запашные с хищниками мужу понравились больше всего) Анюте понравилось все, особенно аквагрим)))

Далее, через 2 дня нас позвала ещё одна знакомая на ёлку в мэрии. Тут я думала взять Агату....хорошо, что не взяла! Интермедия перед началом была очень достойная, а вот спектакль скукота ( и непонятно на какой возраст рассчитано - до 5 лет вообще ничего не поймут, а после уже неинтересно совсем. Брала Анюту и племяшку 11 лет. Ну хоть перед началом повеселились и поиграли. Если бы платила деньги за ёлку, расстроилась бы , а так , ну ладно, все не дома сидеть)))


Ну а далее начались каникулы, ура! 30го решили сходить в Филармонию 2 на " Ёжика с оркестром". Все таки филармония в 5 минутах, грех не сходить) это было волшебно! Замечательное цирковое представление под новогоднюю музыку ( в основном " Щелкунчик") , отличный зал, хорошая акустика. Анюта к моему счастью была очень довольна, музыку узнала, оценила) в общем считаю, это был самый удачный наш поход. В Филармонию обязательно будем ходить ещё, может даже абонемент купим.




Новый год, первое число дома, потом гости, поход в Заманию побеситься детям) в планах был теперь только цирк 7го, но позвонила мне подруга и позвала к себе на работу на ёлку, во дворец пионеров. Дома мы сидеть не любим, поэтому рванули все вместе, благо тоже рядом) получилась первая Агаткина ёлка) тут было примерно как с мэрией - интермедия в холле классная, Агата наравне с детьми танцевала, играла, смотрела представление. Ну а потом позвали в зал на спектакль и там началось у нее нытье - скучно, пошли домой и т.д. В ее оправдание спектакль и правда был скучновато, по крайней мере не для 2.5 лет точно. В итоге погуляли с ней в холле, а Анюта с папой досмотрели)




