12 лет

Бессонница

и мне муж говорит,ты так сопиииишь...А что поделать,нелегко вот с таким пузякой,да у меня уще и ринит Б,как лягу нос не дышит.Поэтому тоже соплю и свищу,всю ночь не спишь,а только в туалет встаешь по 6 раз,а засыпаю в 2 ночи где-то.......утром встаю с состоянием,как человек,который пьет,гуляет и фигли чем занимается по ночам......Ириш,потерпим еще чуток,ага!????
01.12.2011
Потерпим...У меня тоже нос не дышит. Постоянно с каплями.
01.12.2011
Значит не я одна такая, всё точно так же, даже храп начался которого никогда не было... Единственное днём ооочень хочется спать сдерживаюсь как могу, а ночью всё равно бессонница...
01.12.2011
Да мы тут все, смотрю, не спим. Редкий случай, кто спит.
01.12.2011
ОооооооооХ, как я тебя понимаю... Сама не сплю...измучалась уже..что бы не делала, как бы себя работой не нагружала чтоб устать по больше...ни чегошеньки у меня не получается... Мысли в голове крутятся, ноги дрыгаются, постоянно бегаю в туалет... Единственное не храплю..хотя (уже писала об этом) муж жаловался несколько раз что я Охаю.... А что поделать то? Ириш, а от храпа говорят есть какой-то спрей... У меня свекровь сииильно храпит, что-то такое о нем говорила. Может тебе узнать в аптеке? Говорят там просто перед сном надо попшикать в горло и все....
30.11.2011
Да я думаю, что с родами пройдет мой храп, по крайней мере сила его будет не такой. Осталось то, пара недель...Я вчера легла в 11 вечера, заставила себя прям. Коля в игрушку новую играл, пришел, а я  с закрытыми глазами. Повздыхал, да лег тоже. Обломалось ему вчера кайфец словить! Я долго притворялась спящей, пока не уснула сама. А то увидит, что не сплю и приставать начнет!  Ну вроде ночь кое как прошла, но я выспалась, аж не могу! Сегодня опять полночи в инете зависать придется!
01.12.2011
Конечно пройдет...это просто сейчас обстоятельства такие, тяжело ведь! :) Ой, я тоже часы считаю...чуть больше поспала...все... значит сидеть мне до утра....
01.12.2011
бедняшка ты ириша потерпи пройдет все после родов я тоже не могла спать беременная,часто в туалет вскакивала,мужу это правда не мешало он всегда спит как убитый. у мея ноги крутило когда потягивалась во сне было больно ногам потом прошло щас на животе люблю спать моя любимая поза.
30.11.2011
Я заметила, что спала хорошо только когда с мамой ремонт дома делала (недельки 2 назад). Ужасно тяжело, до мушек в глазах. Но зато ночью спала хорошо. А сейчас тоже не сплю. Под утро более менее сон.
30.11.2011
Да, утром хочется поспать, но надо всатвать...
30.11.2011
а я еще простывшая - не храплю  - но кашляю и сморкаюсь - так его жалко... мужа
30.11.2011
Вот какие мы, бабы, сердобольные!!! Носим мучаемся так, что мужикам и не снилось! И их же и жалеем, что они от наших мучений страдают!!!
30.11.2011
Точно! Я когда разболелась.. вставала и уходила куролесить ночью в другую комнату - чтоб он выспался. А потом сижу и думаю - блин! Ну мне же плохо - пошла и разбудила и говорю - давай меня лечить или в больницу - я не могу больше полоскать горло. И надо же - подорвался! Даже массаж сделал.. И все равно - делает мне массаж - а я лежу и мне прям тяжело, хочется чтоб лег спать, так спокойней.. Надо мне себя перевоспитать.. А то скоро будет у меня еще один такой же спиногрызик ))
30.11.2011
У меня все 50/50. Ночь проведу, ну прям как Вы, следующую ночь измотанный организм отсыпается. Вы бы хоть днем чуть-чуть поспали, пока дома никого нет. Мне в таких случаях телик помогает, если негромко включить какую-нибудь тупую передачу. Часик поспишь - и то жить можно. ))))
30.11.2011
Я и днем не хочу. Иногда клонит, но я боюсь, что ночью вообще труба будет. И у Вас сегодня денюха????Поздравляю! Четверть сайта сегодня именниники!
30.11.2011
я днем тоже засыпаю только под телек..хотя раньше такого никогда не наблюдала за собой - наоборот бесил и отвлекал
30.11.2011
Оох и я замучалась, день с ночью перепутала, по ночам убираюсь, кушать готовлю, к часам 7 сног валюсь, и наконец то засыпаю, но нет же у нас добрых людей надо комуто обязательно позвонить если один раз- трубку не взяли значит будем звонить до победного пока не возьмут, или в дверь долбить начинают рекламки показать, ерунду рассказать, а сон так то все тютю, и получается что спиться пару часов в день. Мужа тоже достала крехтеньем, сопеньем, вставаньем каждые 5 минут, но упорно молчит, и про 2го разговор заводит через год! я чуть не упала!
30.11.2011
Мой тоже говорил, что будем рожать, пока сына не сделаем (девочку ждем), а сейчас уже по-моему отказался от этой идеи! И слава Богу!
30.11.2011
Ируся, у нас все также, только наоборот))) мы правда спим раздельно пока, т.к. и пуз муж может нечаянно задеть, да и ноготь тогда сорвали... а храпит он-это что-то))) меня ОЧЕНЬ спасают беруши!!!! цена вопроса-50р. за 4 шт. и ни хрена не слышно! а на счет бессоницы-это вообще жесть...я вчера где-то в начале 3 легла, заснула около 3, а в 3:16 встала в туалет, а потом через каждые 40 мин... и проснулась в 6, опять легла, опять туалет, опять заснула, опять туалет... бесконечный круг!!! и решение этому только роды... терпи, уже чучуть осталось)))) ты ж мамулька, а значит все вытерпишь ради малыша! а Коле купи беруши, говорю тебе-вещь!)))
30.11.2011
Да есть у нас беруши! Так ведь не заставишь ими пользоваться! И отдельно спать не пускает! Как, кстати, твой ноготь??
30.11.2011
он у меня прям уже красавец))) начинает пластинкой покрываться. зря муж не хочет их попробовать! милое дело...))) тогда пусть терпит, что еще просто и ты не спишь,как надо и его все раздражает... я его отлично понимаю... у меня такие психи случались...ужас. мужу к 7 на работу, а он до 5 не спал, чтобы я в тишине засыпала! так жаль его было...
30.11.2011
Бедняга! Очень сочувствую! Это все природа мать ее.. готовит к бессонным ночам, мне кажется что про меня в этом смысле природа забыла, сплю как конь, даже пипи не просыпаюсь, только судороги бывают но с ними я уже справляюсь на автомате
30.11.2011
Самое бесявое - это ноги! Можно и полежать, помечтать о скором будущем... Но ноги в пляс пускаются.. Лежишь, дергаешься и бесишься!!!!!!!
30.11.2011
это точно! ладно бы плясали, а то ведь больно!
30.11.2011
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
ЖК 14 Что то как то не так..