ИРа Макс Москва Чувствую отек Что делать? ОАМ прекрасный, но отеки начались. К врачу в среду. Бежать раньше к дежурному? Или можно самой что-то попить/посидеть на диете? Посмотрите еще 20 записей на эту тему ПЦ при ГКБ 24 (4й Вятский переулок) Терплю хотя бы до понедельника Похожие записи Чувствую отек Про отеки Отеки( Отеки Отеки Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027