Войти
Ирина
Дарья, 15 лет 4 месяцаАндрей, 13 лет 7 месяцев Москва

сна.нет

Ирина, я тоже, как и многие беременные,столкнулась с проблемой сухости кожи. Прямо заметно стала сухой кожа, особенно на ногах, руках, локтях. С очень сухими участками ( локти, к примеру), помогает бороться крем из серии  Scholl ( он есть в аптеках, стоит порядка 150-170 руб ), а для тела очень и очень мне нравится молочко-лосьон для тела с оливой от Ив Роше! Да, Ив Роше- это масс маркет, но молочко для тела у них очень достойно увлажняет кожу и борется с сухостью и  цена радует- бутыль объёмом 400 мл стоит порядка 150-160 руб!!!! Очень хорош и их лосьон с экстрактом овса. Попробуйте! Текстура лосьона очень приятная, быстро впитывается в кожу и никаких следов сухости!

0
20.12.2012
Ирина
Дарья, 15 лет 4 месяцаАндрей, 13 лет 7 месяцев Москва

спасибо!попробую)

0
21.12.2012
Mila
Солнышко моё, 13 лет 6 месяцев Магнитогорск

а мне лосьоны их не помогают, сколько разных не пробовала...

0
23.12.2012
Mila
Солнышко моё, 13 лет 6 месяцев Магнитогорск

для ног кстати... недавно купила обычный крем от орифлейм для ног, результат офигенный, пяточки мягкие и никаких трещинок!он около 80руб стоит.

волосы у меня тоже электризуются постоянно, я пользуюсь либо дав,либо сьес, обязательно с кондиционером, он волосы увлажняет хорошо.

а для лица мне помогает детский крем, только не с лисичкой советский такой, а с ребеночком на упаковке.

0
23.12.2012
Mila
Солнышко моё, 13 лет 6 месяцев Магнитогорск

я пользуюсь обычным увлажняющим молочком от чистой линии за 90 рублей, у меня кожа вечно сухая, поэтому я перепробовала много чего уже... и дорогие и дешевые, удивило то, что даже от специального крема мама комфорт у меня кожа еще суше была. поэтому пользуюсь чистой линией и довольна. еще джонсонс мне нравится.

0
23.12.2012
Лана
Мирослав, 15 лет 3 месяцаВиолетта, 13 лет 7 месяцев Великий Новгород

Вот читаю, прямо про меня  написано! Спасибо за советики, постою послушаю)

0
23.12.2012
Болеем. Первый ИК!

Похожие записи