ну вот пришло лето... настроение супер и хочется на пляж, к водичке...
А мы наконец решились на операцию - удаление аденоидов... Всё, все анализы сделаны, с больницой тоже все решили и завтра ложимся на операци.
Я, конечно, жутко переживаю, но надеюсь, что все-таки всё пройдет хорошо! :)