Войти
Мама двоих (1 год, 1 месяц), планирую беременность Новосибирск

Зима нам теперь не страшна!

Мама мальчика (15 лет) Алма-Ата (Алматы)
Классно! Уже оделись! А у нас сегодня снег сыпать начал, а у Захарика только сапожки есть. Хотя я куртку купил, но хочу тоже комбез Кико. Сколько он у вас стоит?
0
28.10.2011
Мама троих (15 лет, 14 лет, 4 года) Новосибирск

У нас сегодня весь день снег идет. Мы взяли за 15600

0
28.10.2011
Мама мальчика (15 лет) Алма-Ата (Алматы)

Я на барахолке нашла в среднем за 11000-12000, вот пойду завтра покупать.

0
28.10.2011
Мама троих (15 лет, 14 лет, 4 года) Новосибирск

У вас всегда дешевле)))

0
28.10.2011
Мама мальчика (15 лет) Алма-Ата (Алматы)

почему? я думала, Алмата самый дорогой город

0
28.10.2011
Мама троих (15 лет, 14 лет, 4 года) Новосибирск

Ну не знаю... К нам из Алматы товар возят рыночники. 

0
28.10.2011
Мама девочки (19 лет) Караганда

Ириш, вы в магазине взяли? На рынке неск контенеров есть, там именно такие цены на комбезы КИКО - 11-12 .

0
30.10.2011
Мама мальчика (17 лет) Караганда

с покупочками вас!!нам вот только предстоит одеться на зиму!!!

0
28.10.2011
Молодцы! Мы уже купили все, кроме сапог. Не переживай, пусть будет чуть чуть большой чем туго))
0
28.10.2011
Мама двоих (15 лет, 33 года) Алма-Ата (Алматы)

какие вы молодцы! да, детские вещи порой стоят дороже взролых.

0
28.10.2011
Мама девочки (15 лет) Донецк

какие хорошие обновочки

0
29.10.2011
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Челябинск

Какое все миленькое))

0
28.10.2011
Увлажнитель воздуха История одного комбинезона...

Похожие записи