Продолжение поста
вчера сделала, а сегодня сфоткала при дневном свете.
За основу (фон) взяла салфетку. Не судите строго, знаю что есть недочеты.









Может красные бусинки и не в тему розовому фону, но эту коробку я делала, чтобы наконец израсходовать свои бусы, у которых нет пар, то есть в единственном экземпляре. И вот что получилось, правда ракушки закончились и я не знаю что сделать взади.
вчера сделала, а сегодня сфоткала при дневном свете.
За основу (фон) взяла салфетку. Не судите строго, знаю что есть недочеты.









Может красные бусинки и не в тему розовому фону, но эту коробку я делала, чтобы наконец израсходовать свои бусы, у которых нет пар, то есть в единственном экземпляре. И вот что получилось, правда ракушки закончились и я не знаю что сделать взади.