Колесо починила, косметический ремонт машины будем делать поззже, холодильник работает, посудомойка тоже. На терассе посадили новые деревца, и почти скоро будет готов навес, строители уже 4 дня стараются. В воскресенье отметили 13 лет со дня знакомства, правда отметили громкое слово, в субботу на дне рождении у подруги выпила чуток текилы и все воскресение в лежку пролежала, только к 8 вечера ожила...Готовлюсь к дню рождения моего маленького мальчика, пригласила на обед несколько подруг с детками. Вот еще бы Дамианчика от ангины вылечить..он не поддается народным средствам...кашель сильный...так не хочется антибиотики давать..
Здоровья Дамиану и удачи вам всем в борьбе с энтропией!
ну и с годовщиной!
0
11.10.2010
Ответить
мера необратимого рассеивания энергии, мера отклонения реального процесса от идеального.
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%AD%D0%BD%D1%82%D1%80%D0%BE%D0%BF%D0%B8%D1%8F
Стремление жизни к хаосу, в общем :)
0
11.10.2010
Ответить
Ну вот:)
13 лет!!!! ничего себе, сколько люди вместе:))) шучу! а как вы встретились?
0
11.10.2010
Ответить
спасибо! познакомились на вечеринке иностранных студентов в Сиэттле. за неделю до этого я увидела его фото у моего соседа по дому, запала его улыбка :))
0
11.10.2010
Ответить
:) вот так иностранные студенты семьями обзаводятя.
нверное, и представить себе не могла что будешь жить в Мекске:)
0
11.10.2010
Ответить
неа, думала что в Штатах погрязну если честно..но американские парни мне не очень... каждому свое как говорится :)
0
11.10.2010
Ответить
Ирина, ну вот и отлично, так и должно быть. Выздоравливайте. А ангину все-таки антибиотиками надо
0
12.10.2010
Ответить
Ирочка, конечно, все наладится и все будет хорошо! А главное, совсем не верится, что твоему младшему 1 годик скоро!
0
12.10.2010
Ответить
Спасибо, Лесик. Самой не верится что год, время слишком быстро летит :((
0
12.10.2010
Ответить