где-то около желудка. Не могу понять что это. Боли нет, глотаю нормально. Может кто-то сталкивался с подобным???
К врачу пока обратиться не могу, т.к. ребенок болеет. Лечу его. Как только обследуемся - сразу пойду. Хотя страшновато. В панику страюсь не впадать, но все равно... Читала и самое, мягко говоря, неприятное. И, что такое может быть на нервной почве.