Не пойму что такое
Новая жизньПохоже Лиза заболела, но никаких симптомов нет, только постоянно чихает и с сегодняшнего дня в нос говорит хотя соплей нет. То что заболела или заболевает это точно, т.к я сама тоже заболела, только у меня и нос и горло а у Лизы как то странно..Пока ничем не лечу, даю теплое пить да витамин C.
Нютка
Игорь засопливился, пока ехали 1,5 часа в машине. СВчера было ужас-ужас, а сегодня ничего так. Папа везет Эуфорбиум композитум (капли в нос - гомеопатия), сама даю ему инфлюцид (иммуностимулятор - гомеопатия). Оциллококцинум был нашим педиатром и кругом знакомых врачей отвергнут, как неэффективный. А кондишн я бы включила, т.к. высокая температура только способствует переносу заразы, а организму все равно плохо. Только снижать не больше, чем на 5 градусов от настоящей температуры. (к предыдущему посту). Мы включали, когда болел муж - было только лучше всем. Да, и развешивали сырые полотенца - он же сушит (кондишн), а это вот и вредно при простудах.
24.08.2011
Ответить
Ирина
Я его даже этим летом не включала, а сейчас включила бы но страшно. Короче в этом году у нас счет за электричество будет классный:-))
23.08.2011
Ответить
Елена
Ирин, гомеопатию в профилактической дозировке можно Лизе подавать. Не знаю какие у вас там препараты по названиям ничего не скажу.
23.08.2011
Ответить
Ирина
Лен, сама я оцилококцинум пью. Лизе сначала тоже хотела дать а потом подумала что она давно не болела,полгода точно, и думаю-пусть поболеет если что, не всегда же лекарствами останавливать болезнь. Или я заблуждаюсь?Еще Лизе капли синупрет даю, такие у вас тоже вроде есть:
23.08.2011
Ответить
Елена
окцинум ооочень люблю! Синупрет есть но он больше как лечебный идет,но раз ты пишешь что у ее отек в носике то должен снять его. Думаю все обойдется и Лиз не заболеет.И ты давай поправляйся,лето на дворе, а ты хворать надумала?:)
24.08.2011
Ответить