12 лет

Две стороны медали

Ир, все не так плохо как вы написала, просто любая мать склонная преувеличивать. 1. Желтуха у всех новорожденных, у некоторых бывает она повышена больше нормы, но это все равно нестрашно. 2. Аллергия возрастное, главное выявить аллерген... это может быть и из-за дисбака, потому анализ и назначили, еще у нас например аллергия жуткая была из-за сухого воздуха в квартире, все началось с красных щечек и небольшой сыпи, и закончилось шелушением всей кожи.... у вас есть увлажнитель? 3. диагноз пэп (перинатальная энцефалопатия) и вчд (повышение внутричерепного давления) ставят почти всем, но это возрастное и не требцет лечение, если вы сама не замечаете по ребенку, что что-то не так.... узи - перестраховка, и для вас в том числе)
22.11.2011
Ну да, может где-то и преувеличиваю. Но желтуха наша в положенные сроки не прошла, аллергены???... даже не знаю, я так точно ни чего не ела. Сегодня была еще у одного невропатолога,женщина нормальная попалась, сказала все в порядке, почти))), но УЗИ надо сделать. Спасибо за поддержку и за подсказку))) УВЛАЖНИТЕЛЬ!!!
22.11.2011
прост знаю про желтуху, так как у нас тож была сильная из-за разных резусов, долго проходила)) и я тож сильно волновалась(( значит исключайте пищевую аллергию, остается дисбак, сухой воздух и бытовые аллергены (пыль например, а точнее микроорганизмы, что в ней живут, но это редко у таких малышей) узи канешн надо делать, чтобы удостовериться что все ок) не за что)) будьте здоровы)
22.11.2011
Спасибо))) Думаю все наладится, вроде все пошло на спад!!!
22.11.2011
22.11.2011
Ирина, не переживайте, врачи в своем большинстве перестраховщики могут дополнительные и анализы и процедуры назначать без оснований. У меня 2-е детей столкнулась с этим (невропотолог тоже мозги компосировал несколько раз делали узи мозга и тем немеее все в поряде), да и подруги почти все с детьми (тоже таких диагнозов наставят мама держись), так что держитесь!Все точно будет в порядке! .
22.11.2011
Спасибо))) Я вроде и сама это понимаю, но все равно душа не на месте!!!
22.11.2011
блин, Ирин, держитесь!! Гавное что кроха с вами и рядом!!!  
22.11.2011
Спасибо))) Да. когда смотришь на эти глазки, на эту,улыбающуюся мордочку, забываешь обо всем на свете!!!
22.11.2011
Вы умничка!!! Рада я когда женщина не сдает позиций)))
25.11.2011
Все будет хорошо))) И по другому быть не может!!!
25.11.2011
Глицин