Хочу поделиться впечатлениями о посещении этого мюзикла. Очень красивая и музыкальная постановка, дети в восторге. Моя просидела весь спектакль, не отрывая взгляд от сцены.
Вернее, не от сцены, а от пространства над ней, герои в основном двигаются над сценой. Поэтому очень хорошо видно. Первые ряды партера брать не имеет смысла. Дорого и не за чем. Мы не сидели там, но люди говорят, что там и видно хуже, потому что надо голову задирать.
Звук очень хороший, слова легко разобрать.
Всем, кто еще не видел, советую пойти на этот мюзикл. удовольствие не только детям, но и взрослым.