Девочки выкупила комбезик, а он оказался зимний, я думала осень:( очень теплый, внутри флис, подойдет и мальчику и девочке, можно носить от роста 86.





Девочки выкупила комбезик, а он оказался зимний, я думала осень:( очень теплый, внутри флис, подойдет и мальчику и девочке, можно носить от роста 86.




