хочешь/не хочешь, а надо вставать, чудо ждет!

а мы спим до 11, причем я проснусь, начинаю подниматься, она одним глазом посмотрит и захмурится "что, опять вставать?"))))
Классная)) Вот они такие, да) Что их взносит в семь утра? "Мама, я выспалась, и мне по барабану, что ты еще хочешь поспать", - читаю во взгляде и беззубой улыбке)))
=))) ой, не знаю. от хронического недосыпа еще никто не умирал?=)
точно! у нас в 5-6 подъем)))))))) с титей можно еще часик поваляться, правда
ну до чего хорошенькая девчушка! охота на ручки ее взять, подержать!