Девочки, с первой беременностью так крышу не сносило, как сейчас 😂 подскажите пожалуйста, последние месячные были 18 июля, увидела две полоски за 5 дней до нового цикла, удивилась прям, что так рано. 17 числа ХГЧ был 1800, 18 числа пошла на УЗИ, чтобы убедиться в маточной. Врач посмотрела, говорит как бы помягче сказать, но пока супер новостей нет, плодное яйцо не понятное, есть там что-то или нет не вижу, будем надеяться что ближайшая неделя изменит к лучшему, у жёлтого тела кровоток ещё какой-то не такой, в общем я за переживала конечно. Сказала динамику ХГЧ пока смотреть и верить. ХГЧ от вчера 4500 , за двое суток с 1800 поднялось отлично. Скажите, у кого было так с плодным яйцом и потом всё было хорошо?