11 лет

Мыло ручной работы. Пост на память, больше не варю.

Ирина,огромное спасибо за отличное мыло,уже как неделю пользуюсь,чередуя с глиной и скрабом. Причём,приспособила и то и другое для лица.очень здорово и удобно использовать мыльце с кофейным скрабом.поворачивая его то в одну ,то в другую сторону. Кожа не стянута,не сушит и не шелушится,напротив стала мягче и увлажнённой .Спасибо!!
14.12.2015
Ирочка, итак я опробовала несколько разных кусочков мыла и решила написать отзыв.Пользуюсь мылом около месяца, кожа намного стала лучше...ушли черные точечки с лица на моё удивление...стянутости кожи нет, кожа на подбородке подтянулась...ни раздражения..ни аллергии!...обычно после простого мыла у меня и кожа могла покраснеть и сильно шелушилась..в общем, я очень очень довольна...особенно понравилось мыло скраб с шоколадом и с черной глиной.Ира, больше спасибо!
30.08.2014
Девочки, оставлю и я отзыв))) Стала счастливой обладательницей шоколадно-кофейного мыло-скраба и мыла из голубой глины!!! Перед сном умывалась мылом с голубой глиной: ощущения великолепные, моя склонная к шелешению и очень сухая кожа, стала мягкой и увлажненной!!! Любое другое мыло вызвывало чувство стянутости!!!И накакого шелушения с утра!!! Посмотрим на дальнейшие результаты, но пока я ооочень довольна super_smilies094.gif...А по поводу шоколодано-кофейного скраба: после утреннего душа , я вышла из ванной и муж сказал, что я так вкусно пахну, что хочется съесть beaten.gif....А что может быть лучше, чем комплимент от любимого angel.gif))В общем, Ирин, спасибо огромное)))Ждите скоро еще заказа))Эта партия явно быстро закончится super_smilies059.gif
06.04.2014
И я оставлю отзыв! Взяла 3 вида мыла (шоколад-кофе, софора и желтая глина) первое попробовала естественно любимое кофейно-шоколадное, СУПЕР! я покупала часто мыло ручной работы... но в магазинах и ни одно такого эффекта не давало, всегда была стянутость кожи после, а тут чудо! кожа чувствует себя супер (и лицо и тело) без дополнительного увлажнения! Ирина, спасибо вам!
08.03.2014
Ирина! Очень понравилось мыло,спасибо!Мыло для лица "Овсяное",когда умылась этим мылом первый раз появилось ощущение чистоты и мягкости одновременно. Раньше после умывания у меня всегда "стягивало" кожу лица, и я сразу мазалась кремом, чтобы эти неприятные ощущения исчезли. Теперь есть чистота, но кожа мягкая и очень приятная на ощупь. Наверное, обилие масел делает свое дело - очищает ,питает. А остальные тоже супер!!!
28.11.2013
Ириш,попробовала твое мыльце и осталась очень довольна.чудесные ароматы.не резкие главное,как у обычного магазинного,а нежные и тонкие.мылится моментально.пенка шелковистая с мелкими пузыриками и совсем воздушная.и замечательный главное эффект.умываюсь пока овсяным-кожа мягкая и увлажненная.а была сухая и на ощупь шероховатая.а теперь как после хорошего крема.а для тела пока тестирую чел.чай с эф.маслами и мятой-тоже изумительное.увлажняет и питает кожу.запах тонкия приятный.в общем я  очень довольна.Спасибо,Ириш,ЗА ТВОИ ТВОРЕНИЯ.жду вторую партию.а ты просто Мастерица.
30.07.2013
Добрый вечер! Сегодня получила долгожданную коробочку) Медовое - просто мечта,  детеныша искупапа и голову ему  намылила пеной, всю ночь под боком лежал тепленький "ароматизатор", радовал) кофейно-скрабовое тоже в тему, для всех лентяек/или очень деловых, кому не хочется заморачиваться с домашними кофейными скрабами, настоящее спасение, мягко полирует филейные части кожу С розовой глиной тоже успела попробовать на мордень - ничего не стянуло, обычно в такую погоду полсе умывания простой водой стянутось появляется( о долгосрочном эффекте потом отпишусь Кстати, хороший подарок на 14-е, 8-е и т.д. и просто так Ирина, спасибо!
13.02.2013
Добрый день!Получила сегодня долгожданную посылку!Мыло просто превосходное,очень приятный запах.Работники почты уговорили меня открыть посылку прямо на почте,они были удивлены,во первых:здесь у нас это редкость,а во вторых:им очень понравился запах и как они упакованны,как и мне!Сегодня же опробую их!Спасибо Вам Ирина за обмен!Приятно иметь дело с таким человеком как Вы!Записывайте меня в свой длинный список постоянных клиентов!   
10.01.2013
Ириш, спасибо большое, мыльце  чудесное, очень аккуратно все сделано и аромат волшебный 
28.11.2012
Ириша ты просто мастер!!! Мыло совсем не тянет кожу, лучше пенки и гелей) с глинкой белой очень вкусно ванилью пахнет, мне мороженку напомнило) Апельновое съесть охото)) Травяное пока только пробую) но мне кажеться блекс жирный ушел и поры меньше стали! Мыльца очень красивые акуратненькие! Ириш я в восторге, с тобой приятно меняться и общаться! Очень ответственно подходишь к делу! Молочинка!
05.11.2012
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
С почином, в ЧС!!! Деньги текут ко мне со всех стророн!!!!!