Сынуля и прыгает и скачет по мне, когда я лежу. А ведь надо его отучить от этого удовольствия) Но как? Он ведь ещё совсем этого не понимает. Лежать на животе... рано или поздно всё равно надо будет перелеч на спину или на бок, ведь живот будет расти...
Как отучить ребнёка в 1 год и 3 месяца ползать по животу?)))
никак не отучить 
Вы же сами написали, что он еще маленький, и не понимает этого. Мой и в 2 года не понял, хотя и объясняли и просили.

Вы же сами написали, что он еще маленький, и не понимает этого. Мой и в 2 года не понял, хотя и объясняли и просили.
0
06.04.2011
Ответить
только уворачиваться и убегать))) больше способов не знаю. А мы еще и на ГВ ни как не могу решиться отучить - сынок когда сосет титю - ножками в живот мне упирается, пинается, скоро уж матка выступать начнет из-под лобковой кости((
0
06.04.2011
Ответить