Войти
Мама мальчика (1 год) Вязники

Ох уж эти… зубки!

Мама девочки (2 года) Тула

Нам помогает только нурофен,дантинорм который советуют,к сожалению нам совсем от него не жарко не холодно,купили а он совсем не дешевый((

Хотя злоупотреблять нурофеном нельзя ,но у нас очень рано полезли зубки ,перерыв с нурофеном у нас маленький.нам 6 месяцев и уже 8 зубов,днем терпимо,на ночь обязательно даю нурофен,иначе через час ,два проснется и успокаивать придется часа два.
0
09.06.2024
Мама мальчика (3 года) Минск

Нурофен,но это ненадолго.Просто переживали этот период

У сына в 1.5 лезли сразу 8 зубов,спал только с нами,и то ужасно, просыпался раз 6, плакал,катался по кровати.Но зубы вылезли и все прошло
0
09.06.2024
Мама мальчика (3 года) Самара

Я вас понимаю 😀 У нас лезут клыки (и я с ними лезу, только на стену) это полный треш!!!!! До это все зубы лезли без проблем . С этими мы мучаемся просто по полной программе! Нам помогает только Дантинорм , самое топовое средство, хотя сейчас в ход идет и нурофен, помогает хорошо !

0
09.06.2024
Мама мальчика (3 года), планирую беременность Москва

Дантинорм, если верите в гомеопатию (клянусь, оно работает!😀), в тяжелых случаях Нурофен (даже если нет температуры) - снимет боль уже через 15 минут. А гели лучше вообще не использовать, особенно с лидокаином. Держитесь 🙌🏻

0
09.06.2024
Мама мальчика (4 года) Москва

Нурофен, камистад( гель), свечку в попу.

0
09.06.2024
Опухлость рук Замена лекарств

Похожие записи