Девочки,
Как помочь ребенку? Сыну 1 год 2 месяца. Лезет восьмой зуб. До этого зубки шли нормально: покапризничает чуть-чуть и всё. А тут прям не знаю чем помочь. Температура скачет от нормальной до 37,6. Ест плохо, спит еще хуже. Грудь моя уже просто выкачана полностью! Сейчас в 21.00 уложили спать. К 22:30 уже три раза просыпался. Десны мажем специальным гелем - не помогает. Что-то холодное не берет.
Как помочь малышу???