Войти
Рина
Артем, 15 лет 8 месяцев Барнаул

4.03 крио перенос)

Лучший ответ

Viktoriia
Планирую Валенсия

Ураа! Пусть малыш крепко держится 🫶 у меня тоже вчера был перенос🤞🙏 всё получится ❤️

0
05.03.2024
Рина
Артем, 15 лет 8 месяцев Барнаул

Viktoriia, у нас с вами обязательно все получится)) ещё родим дракончиков 😁

0
05.03.2024
Best mammy
Малинка, 5 лет 6 месяцевФиник, 2 года 4 месяца Москва

Нет смысла мониторить гормоны. Я так очень переживала из-за эстрогена, он был очень маленький по сравнению с тем, что я вычитала в интернете и с тем, какой он был с дочкой. В итоге все получилось. Вы же на згт, так что какой смысл чтото проверять

0
05.03.2024
Рина
Артем, 15 лет 8 месяцев Барнаул

Best mammy , я переживаю, что дозировка не соответствует. И если вдруг прогестерон сейчас окажется низким с поддержкой, возможно его ещё не поздно будет увеличить. От этого хуже точно не будет)

0
05.03.2024
Витаминка
Планирую Краснодар

А утрожестан не назначал врач?

0
05.03.2024
Рина
Артем, 15 лет 8 месяцев Барнаул

Витаминка, дюфастон)

0
05.03.2024
Витаминка
Планирую Краснодар

Рина, да, я видела дюфастон. Но вот подавляющему большинству назначается утрожестан, а дюфастон так сказать вдогонку.

0
05.03.2024
Рина
Артем, 15 лет 8 месяцев Барнаул

Витаминка, не соглашусь. По факту это одно и тоже. Только разного происхождения. Часто дюфастон принимают до 18 недели, потом утрожестан. Дюфастон в отличии от У, не влияет на печень. Поэтому мне его ещё несколько лет назад назначили, так и пью при необходимости. В этот раз врач спросила, какой из препаратов есть, был дюфик, его и прописали.

0
06.03.2024
Анастасия
Александр , 10 лет 7 месяцевПланирую Воронеж

Пусть малыш крепко держится 🙏🏽🙏🏽🙏🏽

0
05.03.2024
Рина
Артем, 15 лет 8 месяцев Барнаул

Анастасия, спасибо! Очень на это надеюсь!

0
05.03.2024
Побочка словно беременность 2ДПП, крио

Похожие записи